Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.1 | PERRIN MALHAURY GARRIEN APOLLINE (0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 ) |
PETIT LAURENCE DUBOIS MARTINE (0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071 ) |
13 - 10 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.G | LABILLE AMANDINE ROGER YVETTE (0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN/071 ) |
PERRIN MALHAURY GARRIEN APOLLINE (0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 ) |
1 - 13 |
T.B | VELON FRANCOISE BOURDON PATRICIA (0710018/LA PETANQUE AMICALE CRECHOISE/071 ) |
PETIT LAURENCE DUBOIS MARTINE (0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071 ) |
1 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.E | MAITRE SOLENE MOISSON MARINE (0710134/PETANQUE CLUB DE RATENELLE/071 ) |
PERRIN MALHAURY GARRIEN APOLLINE (0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 ) |
5 - 13 |
T.F | DELORME AURELIE MACCHIONE EMILIA (0710069/PETANQUE DE SAINT REMY/071 ) |
LABILLE AMANDINE ROGER YVETTE (0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN/071 ) |
10 - 13 |
T.H | QUERON JOCELYNE GUILLAUME ZOÉ (0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN/071 ) |
VELON FRANCOISE BOURDON PATRICIA (0710018/LA PETANQUE AMICALE CRECHOISE/071 ) |
8 - 13 |
T.G | VEAUX MÉLANIE VEAUX FANNY (0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 ) |
PETIT LAURENCE DUBOIS MARTINE (0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071 ) |
5 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.A | QUERON JOCELYNE GUILLAUME ZOÉ (0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN/071 ) |
SIMONOT CORINNE SIMONOT OPHELIE (0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN/071 ) |
13 - 12 |
T.B | MAITRE SOLENE MOISSON MARINE (0710134/PETANQUE CLUB DE RATENELLE/071 ) |
MAZZIOTTA FLORIANE BRISET SABRINA (0710117/PETANQUE ST LOUP DE VARENNES/071 ) |
13 - 9 |
T.C | GONNARD LAURENCE LAPALUS MURIELLE (0710008/AP DOZOLLES/071 ) |
VELON FRANCOISE BOURDON PATRICIA (0710018/LA PETANQUE AMICALE CRECHOISE/071 ) |
10 - 13 |
T.D | FARNIER EMILIE GUICHARD EMILIE (0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071 ) |
PETIT LAURENCE DUBOIS MARTINE (0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071 ) |
8 - 13 |
T.1 | DELORME AURELIE MACCHIONE EMILIA (0710069/PETANQUE DE SAINT REMY/071 ) |
FONTAINE KARINE BONNOT CORINNE (0710004/AB DU PONT DE FER/071 ) |
13 - 10 |
T.2 | KUBIT MURIELLE BERGER VANESSA (0710078/PETANQUE PARODIENNE/071 ) |
PERRIN MALHAURY GARRIEN APOLLINE (0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 ) |
3 - 13 |
T.3 | BRUNEL JULIE DUMONT ANGELIQUE (0710065/PETANQUE DE CHAUFFAILLES/071 ) |
VEAUX MÉLANIE VEAUX FANNY (0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 ) |
9 - 13 |
T.4 | LABILLE AMANDINE ROGER YVETTE (0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN/071 ) |
COULANJON STÉPHANIE GALPIN FRANÇOISE (0710074/PETANQUE MACONNAISE/071 ) |
13 - 2 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
MAZZIOTTA FLORIANE BRISET SABRINA (0710117/PETANQUE ST LOUP DE VARENNES/071 ) |
Office | ** | |
COULANJON STÉPHANIE GALPIN FRANÇOISE (0710074/PETANQUE MACONNAISE/071 ) |
Office | ** | |
BRUNEL JULIE DUMONT ANGELIQUE (0710065/PETANQUE DE CHAUFFAILLES/071 ) |
Office | ** | |
PERRIN MALHAURY GARRIEN APOLLINE (0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 ) |
Office | ** | |
FARNIER EMILIE GUICHARD EMILIE (0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071 ) |
Office | ** | |
QUERON JOCELYNE GUILLAUME ZOÉ (0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN/071 ) |
Office | ** | |
PETIT LAURENCE DUBOIS MARTINE (0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071 ) |
Office | ** | |
SIMONOT CORINNE SIMONOT OPHELIE (0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN/071 ) |
Office | ** | |
VELON FRANCOISE BOURDON PATRICIA (0710018/LA PETANQUE AMICALE CRECHOISE/071 ) |
Office | ** | |
MAITRE SOLENE MOISSON MARINE (0710134/PETANQUE CLUB DE RATENELLE/071 ) |
Office | ** | |
DELORME AURELIE MACCHIONE EMILIA (0710069/PETANQUE DE SAINT REMY/071 ) |
Office | ** | |
T.F | LABILLE AMANDINE ROGER YVETTE (0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN/071 ) |
PRABEL FANNY LABILLE MARINE (0710047/O P CUISEAUTINE/071 ) |
** |
T.B | GONNARD LAURENCE LAPALUS MURIELLE (0710008/AP DOZOLLES/071 ) |
MOREL AMANDINE MOREL CORINE (0710018/LA PETANQUE AMICALE CRECHOISE/071 ) |
** |
T.E | VEAUX MÉLANIE VEAUX FANNY (0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 ) |
CHAUSSAT EDITH COULON SABRINA (0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 ) |
** |
T.A | LEBEL STÉPHANIE DE PINHO MARIA RITA (0710018/LA PETANQUE AMICALE CRECHOISE/071 ) |
FONTAINE KARINE BONNOT CORINNE (0710004/AB DU PONT DE FER/071 ) |
** |
T.C | COELHO CÉLINE COELHO SANDRINE (0710005/AP AUTUN/071 ) |
KUBIT MURIELLE BERGER VANESSA (0710078/PETANQUE PARODIENNE/071 ) |
** |
Terrain | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
T.29 | KUBIT MURIELLE (0710078/PETANQUE PARODIENNE/071 ) |
THEVENOT VALÉRIE (0710020/AB OSLON/071 ) |
** |
T.9 | GOSSELIN SYLVIE (0710074/PETANQUE MACONNAISE/071 ) |
VEAUX MÉLANIE (0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 ) |
** |
T.5 | COMTE ANDREE (0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 ) |
PERRIN MALHAURY (0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 ) |
** |
T.D | FERRARE LAETITIA (0710016/CHAGNY PETANQUE/071 ) |
PETIT LAURENCE (0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071 ) |
** |
T.37 | VEAUX CORINNE (0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 ) |
BRUNEL JULIE (0710065/PETANQUE DE CHAUFFAILLES/071 ) |
** |
T.9 | DAUVERGNE ISABELLE (0710008/AP DOZOLLES/071 ) |
CHAUSSAT EDITH (0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 ) |
** |
T.5 | BERRY ANGELIQUE (0710018/LA PETANQUE AMICALE CRECHOISE/071 ) |
COULANJON STÉPHANIE (0710074/PETANQUE MACONNAISE/071 ) |
** |
T.1 | MAZZIOTTA FLORIANE (0710117/PETANQUE ST LOUP DE VARENNES/071 ) |
ROPPA LAETITIA (0710037/J P PERRECY LES FORGES/071 ) |
** |
T.10 | FONTAINE KARINE (0710004/AB DU PONT DE FER/071 ) |
PAPERIN ORIANNE (0710140/ETOILE PETANQUE LAIZEENNE/071 ) |
** |
T.7 | BON KARINE (0710069/PETANQUE DE SAINT REMY/071 ) |
QUERON JOCELYNE (0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN/071 ) |
** |
T.11 | GONNARD LAURENCE (0710008/AP DOZOLLES/071 ) |
PETIT ANNIE (0710084/PETANQUE VARENNOISE/071 ) |
** |
T.6 | GUILLEMAUT ANNE (0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE/071 ) |
PRABEL FANNY (0710047/O P CUISEAUTINE/071 ) |
** |
T.14 | JUILLARD GWENDOLINE (0710140/ETOILE PETANQUE LAIZEENNE/071 ) |
COELHO CÉLINE (0710005/AP AUTUN/071 ) |
** |
T.12 | VELON FRANCOISE (0710018/LA PETANQUE AMICALE CRECHOISE/071 ) |
PERRAULT ANNICK (0710020/AB OSLON/071 ) |
** |
T.2 | MONTET NADINE (0710005/AP AUTUN/071 ) |
LABILLE AMANDINE (0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN/071 ) |
** |
T.3 | SIMONOT CORINNE (0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN/071 ) |
PASQUIER CAROLE (0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 ) |
** |
T.35 | PEREIRA FERNANDES MANUELA (0710018/LA PETANQUE AMICALE CRECHOISE/071 ) |
DELORME AURELIE (0710069/PETANQUE DE SAINT REMY/071 ) |
** |
T.3 | LEBEL STÉPHANIE (0710018/LA PETANQUE AMICALE CRECHOISE/071 ) |
EYRAUD NADINE (0710018/LA PETANQUE AMICALE CRECHOISE/071 ) |
** |
T.13 | FARNIER EMILIE (0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071 ) |
SIMONOT AXELLE (0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN/071 ) |
** |
T.7 | MAITRE SOLENE (0710134/PETANQUE CLUB DE RATENELLE/071 ) |
CHARLEUX KRYSTIE (0710125/JOYEUSE PETANQUE DU BOIS DU VERNE/071 ) |
** |
T.15 | ROUSSEAU JUSTINE (0710054/PETANQUE BLANZYNOISE/071 ) |
MOREL AMANDINE (0710018/LA PETANQUE AMICALE CRECHOISE/071 ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 12 | BRUNEL JULIE DUMONT ANGELIQUE (0710065/PETANQUE DE CHAUFFAILLES/071) |
Perdant en 8ème | T.0 | 49 | DESCHAUME CELINE MAIRET SONIA (0710110/AMICALE BOULE SIMARDINE/071) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage |
T.2 | 51 | MERCIER JOSIANE PTASINSKI VALERIE (0710125/JOYEUSE PETANQUE DU BOIS DU VERNE/071) |
Absent | T.0 | 25 | JUILLARD GWENDOLINE MICHEL CELINE (0710140/ETOILE PETANQUE LAIZEENNE/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 41 | BERRY ANGELIQUE DUMOUX ANNY (0710018/LA PETANQUE AMICALE CRECHOISE/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 31 | SATORY AURÉLIA MAURICE CHLOÉ (0710023/AP DE SORNAY/071) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 46 | FARNIER EMILIE GUICHARD EMILIE (0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071) |
Perdant en 8ème | T.0 | 8 | DESIRE CHRISTINE DUPLOYER MARYLINE (0710097/PETANQUE DE MESVRES/071) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 9 | ROPPA LAETITIA GREMY CAROLE (0710037/J P PERRECY LES FORGES/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 73 | MICHEL ELODIE AUBRET CORINNE (0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 4 | FAIVRE PENELOPE GROS DOROTHÉE (0710141/BRESSE ORMES PETANQUE/071) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 39 | EYRAUD NADINE LAURENT DELPHINE (0710018/LA PETANQUE AMICALE CRECHOISE/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 17 | FERRARE LAETITIA BON OCEANE (0710016/CHAGNY PETANQUE/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 80 | DERVEAUX ANGÉLIQUE LAPRAY AURÉLIE (0710008/AP DOZOLLES/071) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 18 | SIMONOT AXELLE PLATRET OPHELIE (0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 34 | JANOT NATHALIE REPIQUET GINETTE (0710020/AB OSLON/071) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 37 | VELON FRANCOISE BOURDON PATRICIA (0710018/LA PETANQUE AMICALE CRECHOISE/071) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 30 | DUBOIS CHRISTIANE MADELAINE STEPHANIE (0710015/AP DE MARNAY/071) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 33 | PERRAULT ANNICK BERT FRANCOISE (0710020/AB OSLON/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 13 | FERNANDEZ AUDREY FERNANDEZ BÉATRICE (0710036/J P CREUSOTINE/071) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 47 | JANAUD ISABELLE SCHMITT CLEMENTINE (0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 40 | PEREIRA FERNANDES MANUELA COUTURIER MARJORIE (0710018/LA PETANQUE AMICALE CRECHOISE/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 75 | GUILLEMAUT ANNE CUGNET CHANTAL (0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 32 | DEJEAN LAURA MARIE CHARLOTTE GAUTHEY MARION (0710023/AP DE SORNAY/071) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 64 | COMTE ANDREE SAIVE LAURA (0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 10 | GIROUX ANAELLE RAMEAU JACQUELINE (0710037/J P PERRECY LES FORGES/071) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 58 | MONTET NADINE LAGRANGE LYDIA (0710005/AP AUTUN/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 78 | PAUGET BERNADETTE LAURENT ODILE (0710010/AP DU BREUIL/071) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 2 | JOUGNIAUX MURIEL DUMONT TATANIA (0710060/PC DE DIGOIN/071) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 63 | PASQUIER CAROLE FORNET MARIE-CLAUDE (0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 6 | DELORME AURELIE MACCHIONE EMILIA (0710069/PETANQUE DE SAINT REMY/071) |
Perdant en Quart | T.0 | 50 | POEY KATY GIRARD RACHEL (0710110/AMICALE BOULE SIMARDINE/071) |
Perdant Poule 8 Partie PP | T.0 | 55 | QUERON JOCELYNE GUILLAUME ZOÉ (0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN/071) |
Perdant en Quart | T.0 | 11 | GAUDRY LAURENCE PLANCHARD ISABELLE (0710037/J P PERRECY LES FORGES/071) |
Perdant Poule 9 Partie PP | T.0 | 44 | MAZZIOTTA FLORIANE BRISET SABRINA (0710117/PETANQUE ST LOUP DE VARENNES/071) |
Perdant en 8ème | T.0 | 71 | JONTE JACQUELIN PERROUSSET CHRISTINE (0710030/CLUNY PETANQUE/071) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | T.0 | 26 | MONTERRAT FEUILLET JUSTINE JOLIVET AMANDINE (0710140/ETOILE PETANQUE LAIZEENNE/071) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | T.0 | 56 | COELHO CÉLINE COELHO SANDRINE (0710005/AP AUTUN/071) |
Perdant Cadrage | T.0 | 83 | BILLY ANAIS CZAPLA CHRISTELLE (0710134/PETANQUE CLUB DE RATENELLE/071) |
Perdant Poule 10 Partie PP | T.0 | 7 | BON KARINE VELOSO SANDRINE (0710069/PETANQUE DE SAINT REMY/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 45 | PETIT LAURENCE DUBOIS MARTINE (0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071) |
Perdant Finale | T.0 | 82 | MAITRE SOLENE MOISSON MARINE (0710134/PETANQUE CLUB DE RATENELLE/071) |
Perdant en Quart | T.0 | 28 | BORNAREL MARY-HÉLÈNE RAMEAU CHARLENE (0710140/ETOILE PETANQUE LAIZEENNE/071) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | T.0 | 67 | GUILLEMAUT MARIELLE JEANTY CLÉMENTINE (0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE/071) |
Perdant Poule 11 Partie PP | T.0 | 77 | FONTAINE KARINE BONNOT CORINNE (0710004/AB DU PONT DE FER/071) |
Perdant en 8ème | T.0 | 72 | PERRIN MALHAURY GARRIEN APOLLINE (0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071) |
Vainqueur | T.0 | 48 | CALVEZ NATHALIE VEAU VALÉRIE (0710110/AMICALE BOULE SIMARDINE/071) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage |
T.24 | 59 | GUILBERT CHANTAL BEAUCHAMP SONIA (0710054/PETANQUE BLANZYNOISE/071) |
Absent |
T.25 | 57 | MILEI NATHALIE ESPERANZA CARINE (0710005/AP AUTUN/071) |
Absent | T.0 | 15 | PRABEL FANNY LABILLE MARINE (0710047/O P CUISEAUTINE/071) |
Perdant Cadrage | T.0 | 52 | DEBIEN NADINE POMMIER ADELINE (0710084/PETANQUE VARENNOISE/071) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | T.0 | 20 | LABILLE AMANDINE ROGER YVETTE (0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN/071) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 81 | DAUVERGNE ISABELLE BESANCON ELISA (0710008/AP DOZOLLES/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 5 | PACAUD GHISLAINE SOUMIER ELISABETH (0710143/PETANQUE CLUB DE SAINT VALLIER/071) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | T.0 | 23 | COULANJON STÉPHANIE GALPIN FRANÇOISE (0710074/PETANQUE MACONNAISE/071) |
Perdant en 8ème | T.0 | 21 | THIEBAUD FABIENNE LIORET MARTINE (0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN/071) |
Perdant Poule 14 Partie PP | T.0 | 19 | SIMONOT CORINNE SIMONOT OPHELIE (0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN/071) |
Perdant en 8ème | T.0 | 54 | PAULY AURORE PARISOT MICHÈLE (0710084/PETANQUE VARENNOISE/071) |
Perdant Poule 15 Partie PP | T.0 | 79 | GONNARD LAURENCE LAPALUS MURIELLE (0710008/AP DOZOLLES/071) |
Perdant en 8ème | T.0 | 43 | MILLER ALICE THIBERT NICOLE (0710098/A P LESSARD LE NATIONAL/071) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | T.0 | 27 | PAPERIN ORIANNE MONIN LAURA (0710140/ETOILE PETANQUE LAIZEENNE/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 29 | LEDUC MARIE FRANÇOISE MONVOISIN CHRISTINE (0710015/AP DE MARNAY/071) |
Perdant Poule 16 Partie PP | T.0 | 66 | VEAUX CORINNE BONNOT AURELIA (0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 36 | DUBAND DOMINIQUE CRASSAVA EVELYNE (0710062/PETANQUE CRISSOTINE/071) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | T.0 | 76 | DUTRONC ANNIE VINCENT MARIE-CHRISTINE (0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE/071) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | T.0 | 53 | PETIT ANNIE MICHON MARIE THÉRÈSE (0710084/PETANQUE VARENNOISE/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 42 | LEBEL STÉPHANIE DE PINHO MARIA RITA (0710018/LA PETANQUE AMICALE CRECHOISE/071) |
Perdant Cadrage | T.0 | 69 | ARTUS MELANIE BOIVIN FRANÇOISE (0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE/071) |
Perdant Poule 17 Partie PP | T.0 | 24 | GARCIA FLORENCE GARCIA MADELEINE (0710074/PETANQUE MACONNAISE/071) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | T.0 | 38 | MOREL AMANDINE MOREL CORINE (0710018/LA PETANQUE AMICALE CRECHOISE/071) |
Perdant Cadrage |
T.36 | 1 | ETIENNE SEVERINE DESAGE LAURINDA (0710006/AP AUXY/071) |
Absent | T.0 | 74 | CHAUSSAT EDITH COULON SABRINA (0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071) |
Perdant Cadrage |
T.37 | 16 | ROBERT MARIE-PIERRE NOMBLOT VALÉRIE (0710071/PETANQUE ETANG ARROUX/071) |
Absent | T.0 | 70 | RENON MARTINE LONGERON ALEXANDRA (0710030/CLUNY PETANQUE/071) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage | T.0 | 35 | THEVENOT VALÉRIE SEURRE GINETTE (0710020/AB OSLON/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 62 | ROUSSEAU JUSTINE DIEU FLAVIE (0710054/PETANQUE BLANZYNOISE/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 60 | BLATNIK VALÉRIE GDAK FLORENCE (0710054/PETANQUE BLANZYNOISE/071) |
Perdant Poule 20 Partie PP | T.0 | 22 | GOSSELIN SYLVIE DIJOUX MARIE (0710074/PETANQUE MACONNAISE/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 68 | GUILLEMAUT PAULINE CARTON MEGANE (0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE/071) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage | T.0 | 14 | KUBIT MURIELLE BERGER VANESSA (0710078/PETANQUE PARODIENNE/071) |
Perdant en 8ème | T.0 | 61 | BLATNIK MALAURIE GRIVAUX SANDY (0710054/PETANQUE BLANZYNOISE/071) |
Perdant Poule 21 Partie Barrage | T.0 | 65 | VEAUX MÉLANIE VEAUX FANNY (0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071) |
Perdant en Quart | T.0 | 3 | CHARLEUX KRYSTIE RENAUD VANESSA (0710125/JOYEUSE PETANQUE DU BOIS DU VERNE/071) |
Perdant 1er Tour |