Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.5 | GUERIN GUILLAUME CHARPIN THOMAS GICQUEL ANDRÉ (0710078/PETANQUE PARODIENNE/071 ) |
BRANCATO ENZO GUEUGNON STÉPHANE BRANCATO XAVIER (0710005/AP AUTUN/071 ) |
11 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.3 | TOGNON CHRISTOPHE BRILLANT HERVE HENRIQUEL ALAIN (0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 ) |
GUERIN GUILLAUME CHARPIN THOMAS GICQUEL ANDRÉ (0710078/PETANQUE PARODIENNE/071 ) |
9 - 13 |
T.6 | BRANCATO ENZO GUEUGNON STÉPHANE BRANCATO XAVIER (0710005/AP AUTUN/071 ) |
BUREAU JEAN-MARC DEJEAN JEAN-MARC GIRARDOT BENOÏT (0710015/AP DE MARNAY/071 ) |
13 - 4 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.1 | DURAND CHRISTOPHE XIONG VANG CHRISTIAN XIONG SHAUA SOLER (0710001/AB CHATENOY LE ROYAL/071 ) |
GUERIN GUILLAUME CHARPIN THOMAS GICQUEL ANDRÉ (0710078/PETANQUE PARODIENNE/071 ) |
6 - 13 |
T.3 | BERRY ALEXANDRE PUTIN ROMAIN PROST AYMERIC (0710084/PETANQUE VARENNOISE/071 ) |
BRANCATO ENZO GUEUGNON STÉPHANE BRANCATO XAVIER (0710005/AP AUTUN/071 ) |
4 - 13 |
T.5 | OUDARD PASCAL OUDARD MATHIEU GIACOMIN ARNAUD (0710117/PETANQUE ST LOUP DE VARENNES/071 ) |
BUREAU JEAN-MARC DEJEAN JEAN-MARC GIRARDOT BENOÏT (0710015/AP DE MARNAY/071 ) |
4 - 13 |
T.7 | DUBOST DAMIEN GAUTHIER SAMUEL MENAGER CLEMENT (0710071/PETANQUE ETANG ARROUX/071 ) |
TOGNON CHRISTOPHE BRILLANT HERVE HENRIQUEL ALAIN (0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 ) |
10 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.5 | BUREAU JEAN-MARC DEJEAN JEAN-MARC GIRARDOT BENOÏT (0710015/AP DE MARNAY/071 ) |
VERSET BERNARD DESMURS GILLES GULLI BENITO (0710013/AP TOULON SUR ARROUX/071 ) |
13 - 10 |
T.3 | DUBOST DAMIEN GAUTHIER SAMUEL MENAGER CLEMENT (0710071/PETANQUE ETANG ARROUX/071 ) |
GEORGES LUCAS LICHET YOANN TREVISAN SERGE (0710037/J P PERRECY LES FORGES/071 ) |
13 - 10 |
T.8 | NOYEL JEAN-PAUL ROMAND JOFFREY ROMAND FABRICE (0710012/AP PIERROISE/071 ) |
DURAND CHRISTOPHE XIONG VANG CHRISTIAN XIONG SHAUA SOLER (0710001/AB CHATENOY LE ROYAL/071 ) |
11 - 13 |
T.2 | OUDARD PASCAL OUDARD MATHIEU GIACOMIN ARNAUD (0710117/PETANQUE ST LOUP DE VARENNES/071 ) |
PETIT ANTHONY BOURGOGNE RÉGIS SCHMITT VIVIEN (0710008/AP DOZOLLES/071 ) |
13 - 10 |
T.1 | BEHR JOEL GODERON MARTIN SEIGLER MARIUS (0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE/071 ) |
BERRY ALEXANDRE PUTIN ROMAIN PROST AYMERIC (0710084/PETANQUE VARENNOISE/071 ) |
1 - 13 |
T.6 | GIL ALEXIS RAYNAL JEAN PHILIPPE EXPERT FABRICE (0710036/J P CREUSOTINE/071 ) |
BRANCATO ENZO GUEUGNON STÉPHANE BRANCATO XAVIER (0710005/AP AUTUN/071 ) |
9 - 13 |
T.4 | BOURDAIS BRUNO OUDOT FRANCOIS RIVERAIN SÉBASTIEN (0710083/PETANQUE TOURNUSIENNE/071 ) |
TOGNON CHRISTOPHE BRILLANT HERVE HENRIQUEL ALAIN (0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 ) |
3 - 13 |
T.7 | BORGEAIS ALEXIS PERRIER DAVID TRINQUE JÉRÔME (0710140/ETOILE PETANQUE LAIZEENNE/071 ) |
GUERIN GUILLAUME CHARPIN THOMAS GICQUEL ANDRÉ (0710078/PETANQUE PARODIENNE/071 ) |
9 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
BEHR JOEL GODERON MARTIN SEIGLER MARIUS (0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE/071 ) |
SEREAUD HUGO DELORE JULIEN CHAFFIN BRYAN (0710134/PETANQUE CLUB DE RATENELLE/071 ) |
|
GOYON CÉDRIC SANGOY GUILLAUME STEVENS ANTHONY (0710140/ETOILE PETANQUE LAIZEENNE/071 ) |
GIL ALEXIS RAYNAL JEAN PHILIPPE EXPERT FABRICE (0710036/J P CREUSOTINE/071 ) |
|
OUDARD PASCAL OUDARD MATHIEU GIACOMIN ARNAUD (0710117/PETANQUE ST LOUP DE VARENNES/071 ) |
MOREY CEDRIC POULALLIER FLORENT HENRY FABRICE (0710023/AP DE SORNAY/071 ) |
|
BUREAU JEAN-MARC DEJEAN JEAN-MARC GIRARDOT BENOÏT (0710015/AP DE MARNAY/071 ) |
BOIVIN DIDIER GOYOT DAVID PLATRET DOMINIQUE (0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE/071 ) |
|
RISPAL JEAN-FRANÇOIS VALETTE JEFFREY MARTINEZ DIDIER (0710078/PETANQUE PARODIENNE/071 ) |
GUERIN GUILLAUME CHARPIN THOMAS GICQUEL ANDRÉ (0710078/PETANQUE PARODIENNE/071 ) |
|
DURAND CHRISTOPHE XIONG VANG CHRISTIAN XIONG SHAUA SOLER (0710001/AB CHATENOY LE ROYAL/071 ) |
GAUDILLAT AURÉLIEN FENIET MICKAEL FERREIRA JORGE (0710047/O P CUISEAUTINE/071 ) |
|
CRASSAVA JEROME GRONDIN ERIC FARAHIA FRÉDÉRIC (0710062/PETANQUE CRISSOTINE/071 ) |
NOYEL JEAN-PAUL ROMAND JOFFREY ROMAND FABRICE (0710012/AP PIERROISE/071 ) |
|
GEORGES LUCAS LICHET YOANN TREVISAN SERGE (0710037/J P PERRECY LES FORGES/071 ) |
NOLLE MICKAEL STEPHAN MARVIN STEPHAN THIERRY (0710004/AB DU PONT DE FER/071 ) |
|
MISILO NICOLAS DOUARRE OLIVIER MOLINA ENRIK (0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071 ) |
DUBOST DAMIEN GAUTHIER SAMUEL MENAGER CLEMENT (0710071/PETANQUE ETANG ARROUX/071 ) |
|
COMPAGNON JOEL DESGRANGES GÉRARD COMPAGNON VALENTIN (0710070/PETANQUE DRACYSIENNE/071 ) |
VERSET BERNARD DESMURS GILLES GULLI BENITO (0710013/AP TOULON SUR ARROUX/071 ) |
|
BORGEAIS ALEXIS PERRIER DAVID TRINQUE JÉRÔME (0710140/ETOILE PETANQUE LAIZEENNE/071 ) |
DOS SANTOS FERNANDO GABRIEL CAMPEYRON NICOLAS REBOUR NICOLAS (0710010/AP DU BREUIL/071 ) |
|
PIEDBOIS MICKAEL MAILLARD ROMUALD LAGARDE BRUNO (0710036/J P CREUSOTINE/071 ) |
BOURDAIS BRUNO OUDOT FRANCOIS RIVERAIN SÉBASTIEN (0710083/PETANQUE TOURNUSIENNE/071 ) |
|
CHAMBREY RÉGIS STACCHETTI MANUEL COLAS BERNARD (0710020/AB OSLON/071 ) |
PETIT ANTHONY BOURGOGNE RÉGIS SCHMITT VIVIEN (0710008/AP DOZOLLES/071 ) |
|
BERRY ALEXANDRE PUTIN ROMAIN PROST AYMERIC (0710084/PETANQUE VARENNOISE/071 ) |
CZERNIAK PASCAL DEMEULE JEAN LUC DRAGO JEAN-LOUIS (0710105/PET LOISIRS GUEUGNONNAIS/071 ) |
|
PALADINO ANGELO DZIKI SYLVAIN PERRIN DAMIEN (0710033/ES ST LAURENT D'ANDENAY/071 ) |
TOGNON CHRISTOPHE BRILLANT HERVE HENRIQUEL ALAIN (0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 ) |
|
DEMARLIER FABIEN VARRAULT MICHEL BLANCHOD KEVIN (0710083/PETANQUE TOURNUSIENNE/071 ) |
BRANCATO ENZO GUEUGNON STÉPHANE BRANCATO XAVIER (0710005/AP AUTUN/071 ) |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
T.9 | VERSET BERNARD DESMURS GILLES GULLI BENITO (0710013/AP TOULON SUR ARROUX/071 ) |
PROST STÉPHANE KASPAR ALEXANDRE PELLISSARD DAMIEN (0710047/O P CUISEAUTINE/071 ) |
T.34 | PETIT CHRISTOPHE MALAISE BENOIT MARECHAL MICHEL (0710072/PETANQUE JUGERATTE/071 ) |
BUREAU JEAN-MARC DEJEAN JEAN-MARC GIRARDOT BENOÏT (0710015/AP DE MARNAY/071 ) |
T.27 | MAINIERI MICKAEL CHOPIN JÉROME LETANG MELVYN (0710036/J P CREUSOTINE/071 ) |
GAUDILLAT AURÉLIEN FENIET MICKAEL FERREIRA JORGE (0710047/O P CUISEAUTINE/071 ) |
T.4 | SEREAUD HUGO DELORE JULIEN CHAFFIN BRYAN (0710134/PETANQUE CLUB DE RATENELLE/071 ) |
HEU ANDRÉ YANG BARITEL CÉDRIC MERDJI BENJAMIN (0710030/CLUNY PETANQUE/071 ) |
T.5 | MERCIER CHRISTIAN AMIOT JEREMY BOURACHOT STEVE (0710005/AP AUTUN/071 ) |
BRANCATO ENZO GUEUGNON STÉPHANE BRANCATO XAVIER (0710005/AP AUTUN/071 ) |
T.7 | CHEVAUX BRUNO LOR KOUA GUINOT NICOLAS (0710062/PETANQUE CRISSOTINE/071 ) |
DURAND CHRISTOPHE XIONG VANG CHRISTIAN XIONG SHAUA SOLER (0710001/AB CHATENOY LE ROYAL/071 ) |
T.12 | MOREY CEDRIC POULALLIER FLORENT HENRY FABRICE (0710023/AP DE SORNAY/071 ) |
PRIEUR FRANCK THEVENET AURELIEN DESROCHES CYRIL (0710018/LA PETANQUE AMICALE CRECHOISE/071 ) |
T.28 | LAURENT RÉGIS TABAYSE DENIS TURREL ANDRÉ (0710078/PETANQUE PARODIENNE/071 ) |
RISPAL JEAN-FRANÇOIS VALETTE JEFFREY MARTINEZ DIDIER (0710078/PETANQUE PARODIENNE/071 ) |
T.18 | GEORGES LUCAS LICHET YOANN TREVISAN SERGE (0710037/J P PERRECY LES FORGES/071 ) |
BORLOT ERIC JOUXTEL FRÉDÉRIC SCHAFFER CYRIL (0710020/AB OSLON/071 ) |
T.28 | RAIMONDI JOSEPH SIMONOT THIERRY MORIN JEAN-LOUIS (0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN/071 ) |
BORGEAIS ALEXIS PERRIER DAVID TRINQUE JÉRÔME (0710140/ETOILE PETANQUE LAIZEENNE/071 ) |
T.25 | CLERE ANTHONY RENAUX AURÉLIEN CHOQUET ALEXIS (0710021/AMICALE BOULE DE LANS/071 ) |
PETIT ANTHONY BOURGOGNE RÉGIS SCHMITT VIVIEN (0710008/AP DOZOLLES/071 ) |
T.13 | MERMET LYAUDOZ HUBERT ALEXANDRE MICHAEL RAUX OLIVIER (0710071/PETANQUE ETANG ARROUX/071 ) |
COMPAGNON JOEL DESGRANGES GÉRARD COMPAGNON VALENTIN (0710070/PETANQUE DRACYSIENNE/071 ) |
T.3 | GOYON DYLAN MICHEL NICOLAS BORGEAIS PHILIPPE (0710140/ETOILE PETANQUE LAIZEENNE/071 ) |
NOYEL JEAN-PAUL ROMAND JOFFREY ROMAND FABRICE (0710012/AP PIERROISE/071 ) |
T.10 | BERRY ALEXANDRE PUTIN ROMAIN PROST AYMERIC (0710084/PETANQUE VARENNOISE/071 ) |
MARIN JOSE KAHIA PHILIPPE LACOMME JEAN (0710005/AP AUTUN/071 ) |
T.5 | RUGHOO CURTIS PETIT PATRICK RIVERA SERGE (0710140/ETOILE PETANQUE LAIZEENNE/071 ) |
TOGNON CHRISTOPHE BRILLANT HERVE HENRIQUEL ALAIN (0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 ) |
T.24 | PALADINO ANGELO DZIKI SYLVAIN PERRIN DAMIEN (0710033/ES ST LAURENT D'ANDENAY/071 ) |
GUINOT JULIEN SERVOISE THIERRY DE ALMEIDA CARLOS (0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN/071 ) |
T.16 | MOREL CORINE PEREIRA FERNANDES MANUELA MARTIN VINCENT (0710018/LA PETANQUE AMICALE CRECHOISE/071 ) |
DEMARLIER FABIEN VARRAULT MICHEL BLANCHOD KEVIN (0710083/PETANQUE TOURNUSIENNE/071 ) |
T.22 | MOUROT RÉGIS FRILY FRANCOIS MONTANGERAND HERVÉ (0710035/GIVRY PET CLUB/071 ) |
MISILO NICOLAS DOUARRE OLIVIER MOLINA ENRIK (0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071 ) |
T.13 | CHAMBREY RÉGIS STACCHETTI MANUEL COLAS BERNARD (0710020/AB OSLON/071 ) |
HENRY JEAN PIERRE SAUNIER RICHARD PALAIS KEVIN (0710030/CLUNY PETANQUE/071 ) |
T.1 | OUDARD PASCAL OUDARD MATHIEU GIACOMIN ARNAUD (0710117/PETANQUE ST LOUP DE VARENNES/071 ) |
BEYONDAS MICHEL SI MOHAMED AHMED RIZET ALEXANDRE (0710008/AP DOZOLLES/071 ) |
T.36 | NOLLE MICKAEL STEPHAN MARVIN STEPHAN THIERRY (0710004/AB DU PONT DE FER/071 ) |
SIMONOT DAVID DUPARD BERTRAND BROSSIER GEORGES (0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN/071 ) |
T.24 | GIL ALEXIS RAYNAL JEAN PHILIPPE EXPERT FABRICE (0710036/J P CREUSOTINE/071 ) |
LACROIX ROGER BERNARD LACROIX RENÉ LOGEROT DANIEL (0710093/JP CHEILLY LES MARANGES/071 ) |
T.2 | DENIZOT SAMUEL DENIZOT PATRICK DENIZOT ANDRÉ (0710060/PC DE DIGOIN/071 ) |
GOYON CÉDRIC SANGOY GUILLAUME STEVENS ANTHONY (0710140/ETOILE PETANQUE LAIZEENNE/071 ) |
T.38 | MICHAUD PATRICK MICHAUD ROBERT MICHAUD JULIEN (0710019/LE BOUCHON DE LA DHEUNE/071 ) |
DUBOST DAMIEN GAUTHIER SAMUEL MENAGER CLEMENT (0710071/PETANQUE ETANG ARROUX/071 ) |
T.30 | FERRARE HEVÉ FERRARE CLAUDE BERT FRANÇOIS (0710093/JP CHEILLY LES MARANGES/071 ) |
GUERIN GUILLAUME CHARPIN THOMAS GICQUEL ANDRÉ (0710078/PETANQUE PARODIENNE/071 ) |
T.15 | BEHR JOEL GODERON MARTIN SEIGLER MARIUS (0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE/071 ) |
BERTHILLIER GILLES FAIVRE STEPHANE FAIVRE HUGO (0710083/PETANQUE TOURNUSIENNE/071 ) |
T.15 | CRASSAVA JEROME GRONDIN ERIC FARAHIA FRÉDÉRIC (0710062/PETANQUE CRISSOTINE/071 ) |
DESBOIS GAETAN FRANCOIS ALEXIS BOISSARD JEROME (0710003/AB ST MARTIN EN BRESSE/071 ) |
T.8 | BOIVIN DIDIER GOYOT DAVID PLATRET DOMINIQUE (0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE/071 ) |
BOIVIN LAURENT BRAT JEROME BACONNET CRISTOPHE (0710003/AB ST MARTIN EN BRESSE/071 ) |
T.12 | DA SILVA NICOLAS DA SILVA STÉPHANE MARTIN ANGÉLO (0710036/J P CREUSOTINE/071 ) |
DOS SANTOS FERNANDO GABRIEL CAMPEYRON NICOLAS REBOUR NICOLAS (0710010/AP DU BREUIL/071 ) |
T.6 | DOS SANTOS JOAO BERNIGAUD PHILIPPE PEREIRA JOHNNY (0710060/PC DE DIGOIN/071 ) |
CZERNIAK PASCAL DEMEULE JEAN LUC DRAGO JEAN-LOUIS (0710105/PET LOISIRS GUEUGNONNAIS/071 ) |
T.14 | PIEDBOIS MICKAEL MAILLARD ROMUALD LAGARDE BRUNO (0710036/J P CREUSOTINE/071 ) |
BRANCATO NATHAN BRANCATO MAXIME BRANCATO SAVERIO (0710005/AP AUTUN/071 ) |
T.19 | PARMAKSIZIAN JEAN-JACQUES PARMAKSIZIAN JEAN-SEBASTIEN PARMAKSIZIAN MARC (0710143/PETANQUE CLUB DE SAINT VALLIER/071 ) |
BOURDAIS BRUNO OUDOT FRANCOIS RIVERAIN SÉBASTIEN (0710083/PETANQUE TOURNUSIENNE/071 ) |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
PIEDBOIS MICKAEL MAILLARD ROMUALD LAGARDE BRUNO (0710036/J P CREUSOTINE/071 ) |
Office | ** | |
MERMET LYAUDOZ HUBERT ALEXANDRE MICHAEL RAUX OLIVIER (0710071/PETANQUE ETANG ARROUX/071 ) |
Office | ** | |
GAUDILLAT AURÉLIEN FENIET MICKAEL FERREIRA JORGE (0710047/O P CUISEAUTINE/071 ) |
Office | ** | |
DENIZOT SAMUEL DENIZOT PATRICK DENIZOT ANDRÉ (0710060/PC DE DIGOIN/071 ) |
Office | ** | |
LACROIX ROGER BERNARD LACROIX RENÉ LOGEROT DANIEL (0710093/JP CHEILLY LES MARANGES/071 ) |
Office | ** | |
PROST STÉPHANE KASPAR ALEXANDRE PELLISSARD DAMIEN (0710047/O P CUISEAUTINE/071 ) |
Office | ** | |
CLERE ANTHONY RENAUX AURÉLIEN CHOQUET ALEXIS (0710021/AMICALE BOULE DE LANS/071 ) |
Office | ** | |
MERCIER CHRISTIAN AMIOT JEREMY BOURACHOT STEVE (0710005/AP AUTUN/071 ) |
Office | ** | |
MARIN JOSE KAHIA PHILIPPE LACOMME JEAN (0710005/AP AUTUN/071 ) |
Office | ** | |
RUGHOO CURTIS PETIT PATRICK RIVERA SERGE (0710140/ETOILE PETANQUE LAIZEENNE/071 ) |
Office | ** | |
HEU ANDRÉ YANG BARITEL CÉDRIC MERDJI BENJAMIN (0710030/CLUNY PETANQUE/071 ) |
Office | ** | |
MOUROT RÉGIS FRILY FRANCOIS MONTANGERAND HERVÉ (0710035/GIVRY PET CLUB/071 ) |
Office | ** | |
GUERIN GUILLAUME CHARPIN THOMAS GICQUEL ANDRÉ (0710078/PETANQUE PARODIENNE/071 ) |
Office | ** | |
BOURDAIS BRUNO OUDOT FRANCOIS RIVERAIN SÉBASTIEN (0710083/PETANQUE TOURNUSIENNE/071 ) |
Office | ** | |
PALADINO ANGELO DZIKI SYLVAIN PERRIN DAMIEN (0710033/ES ST LAURENT D'ANDENAY/071 ) |
Office | ** | |
PRIEUR FRANCK THEVENET AURELIEN DESROCHES CYRIL (0710018/LA PETANQUE AMICALE CRECHOISE/071 ) |
Office | ** | |
PETIT ANTHONY BOURGOGNE RÉGIS SCHMITT VIVIEN (0710008/AP DOZOLLES/071 ) |
Office | ** | |
BORLOT ERIC JOUXTEL FRÉDÉRIC SCHAFFER CYRIL (0710020/AB OSLON/071 ) |
Office | ** | |
NOLLE MICKAEL STEPHAN MARVIN STEPHAN THIERRY (0710004/AB DU PONT DE FER/071 ) |
Office | ** | |
LAURENT RÉGIS TABAYSE DENIS TURREL ANDRÉ (0710078/PETANQUE PARODIENNE/071 ) |
Office | ** | |
MOREY CEDRIC POULALLIER FLORENT HENRY FABRICE (0710023/AP DE SORNAY/071 ) |
Office | ** | |
MICHAUD PATRICK MICHAUD ROBERT MICHAUD JULIEN (0710019/LE BOUCHON DE LA DHEUNE/071 ) |
Office | ** | |
GOYON DYLAN MICHEL NICOLAS BORGEAIS PHILIPPE (0710140/ETOILE PETANQUE LAIZEENNE/071 ) |
Office | ** | |
CHEVAUX BRUNO LOR KOUA GUINOT NICOLAS (0710062/PETANQUE CRISSOTINE/071 ) |
Office | ** | |
DESBOIS GAETAN FRANCOIS ALEXIS BOISSARD JEROME (0710003/AB ST MARTIN EN BRESSE/071 ) |
Office | ** | |
SIMONOT DAVID DUPARD BERTRAND BROSSIER GEORGES (0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN/071 ) |
Office | ** | |
TOGNON CHRISTOPHE BRILLANT HERVE HENRIQUEL ALAIN (0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 ) |
Office | ** | |
BEHR JOEL GODERON MARTIN SEIGLER MARIUS (0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE/071 ) |
Office | ** | |
SEREAUD HUGO DELORE JULIEN CHAFFIN BRYAN (0710134/PETANQUE CLUB DE RATENELLE/071 ) |
Office | ** | |
DURAND CHRISTOPHE XIONG VANG CHRISTIAN XIONG SHAUA SOLER (0710001/AB CHATENOY LE ROYAL/071 ) |
Office | ** | |
PARMAKSIZIAN JEAN-JACQUES PARMAKSIZIAN JEAN-SEBASTIEN PARMAKSIZIAN MARC (0710143/PETANQUE CLUB DE SAINT VALLIER/071 ) |
Office | ** | |
DUBOST DAMIEN GAUTHIER SAMUEL MENAGER CLEMENT (0710071/PETANQUE ETANG ARROUX/071 ) |
Office | ** | |
BERRY ALEXANDRE PUTIN ROMAIN PROST AYMERIC (0710084/PETANQUE VARENNOISE/071 ) |
Office | ** | |
RISPAL JEAN-FRANÇOIS VALETTE JEFFREY MARTINEZ DIDIER (0710078/PETANQUE PARODIENNE/071 ) |
Office | ** | |
VERSET BERNARD DESMURS GILLES GULLI BENITO (0710013/AP TOULON SUR ARROUX/071 ) |
Office | ** | |
HENRY JEAN PIERRE SAUNIER RICHARD PALAIS KEVIN (0710030/CLUNY PETANQUE/071 ) |
Office | ** | |
OUDARD PASCAL OUDARD MATHIEU GIACOMIN ARNAUD (0710117/PETANQUE ST LOUP DE VARENNES/071 ) |
Office | ** | |
CHAMBREY RÉGIS STACCHETTI MANUEL COLAS BERNARD (0710020/AB OSLON/071 ) |
Office | ** | |
GUINOT JULIEN SERVOISE THIERRY DE ALMEIDA CARLOS (0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN/071 ) |
Office | ** | |
BRANCATO NATHAN BRANCATO MAXIME BRANCATO SAVERIO (0710005/AP AUTUN/071 ) |
Office | ** | |
CZERNIAK PASCAL DEMEULE JEAN LUC DRAGO JEAN-LOUIS (0710105/PET LOISIRS GUEUGNONNAIS/071 ) |
Office | ** | |
BOIVIN LAURENT BRAT JEROME BACONNET CRISTOPHE (0710003/AB ST MARTIN EN BRESSE/071 ) |
Office | ** | |
MAINIERI MICKAEL CHOPIN JÉROME LETANG MELVYN (0710036/J P CREUSOTINE/071 ) |
Office | ** | |
PETIT CHRISTOPHE MALAISE BENOIT MARECHAL MICHEL (0710072/PETANQUE JUGERATTE/071 ) |
Office | ** | |
BOIVIN DIDIER GOYOT DAVID PLATRET DOMINIQUE (0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE/071 ) |
Office | ** | |
BEYONDAS MICHEL SI MOHAMED AHMED RIZET ALEXANDRE (0710008/AP DOZOLLES/071 ) |
Office | ** | |
GEORGES LUCAS LICHET YOANN TREVISAN SERGE (0710037/J P PERRECY LES FORGES/071 ) |
Office | ** | |
BRANCATO ENZO GUEUGNON STÉPHANE BRANCATO XAVIER (0710005/AP AUTUN/071 ) |
Office | ** | |
RAIMONDI JOSEPH SIMONOT THIERRY MORIN JEAN-LOUIS (0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN/071 ) |
Office | ** | |
FERRARE HEVÉ FERRARE CLAUDE BERT FRANÇOIS (0710093/JP CHEILLY LES MARANGES/071 ) |
Office | ** | |
GOYON CÉDRIC SANGOY GUILLAUME STEVENS ANTHONY (0710140/ETOILE PETANQUE LAIZEENNE/071 ) |
Office | ** | |
BERTHILLIER GILLES FAIVRE STEPHANE FAIVRE HUGO (0710083/PETANQUE TOURNUSIENNE/071 ) |
Office | ** | |
DOS SANTOS JOAO BERNIGAUD PHILIPPE PEREIRA JOHNNY (0710060/PC DE DIGOIN/071 ) |
Office | ** | |
NOYEL JEAN-PAUL ROMAND JOFFREY ROMAND FABRICE (0710012/AP PIERROISE/071 ) |
Office | ** | |
T.32 | FLATOT JEAN-LOUIS BUCHAILLOT ALAIN VERNAY PATRICK (0710062/PETANQUE CRISSOTINE/071 ) |
DA SILVA NICOLAS DA SILVA STÉPHANE MARTIN ANGÉLO (0710036/J P CREUSOTINE/071 ) |
** |
T.21 | DEMARLIER FABIEN VARRAULT MICHEL BLANCHOD KEVIN (0710083/PETANQUE TOURNUSIENNE/071 ) |
MALTAVERNE RÉGIS DIRY LAURENT GARNIER FLORIAN (0710013/AP TOULON SUR ARROUX/071 ) |
** |
T.11 | DUCRET JEAN-LUC JERONIMO JOSÉ PAILLARD JEAN LUC (0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 ) |
MOREL CORINE PEREIRA FERNANDES MANUELA MARTIN VINCENT (0710018/LA PETANQUE AMICALE CRECHOISE/071 ) |
** |
T.26 | VEAUX JEAN-PAUL DOUSSOT HERVÉ SAYVONGSA SAYKAM (0710141/BRESSE ORMES PETANQUE/071 ) |
BORGEAIS ALEXIS PERRIER DAVID TRINQUE JÉRÔME (0710140/ETOILE PETANQUE LAIZEENNE/071 ) |
** |
T.20 | DULAC BENJAMIN DULAC JEAN YVES NICOLAS JULIEN (0710084/PETANQUE VARENNOISE/071 ) |
CRASSAVA JEROME GRONDIN ERIC FARAHIA FRÉDÉRIC (0710062/PETANQUE CRISSOTINE/071 ) |
** |
T.17 | JUBILADO ARTUR GUITAUD LAURENT GAUTHEROT PATRICK (0710024/AP CHALON/071 ) |
COMPAGNON JOEL DESGRANGES GÉRARD COMPAGNON VALENTIN (0710070/PETANQUE DRACYSIENNE/071 ) |
** |
T.16 | GIL ALEXIS RAYNAL JEAN PHILIPPE EXPERT FABRICE (0710036/J P CREUSOTINE/071 ) |
HELVAS FREDERIC DESMURGER EMMANUEL BAROIN PHILIPPE (0710093/JP CHEILLY LES MARANGES/071 ) |
** |
T.29 | DOS SANTOS FERNANDO GABRIEL CAMPEYRON NICOLAS REBOUR NICOLAS (0710010/AP DU BREUIL/071 ) |
ROBERT RÉGIS MORET GHISLAIN MIGUET PASCAL (0710071/PETANQUE ETANG ARROUX/071 ) |
** |
T.22 | BUREAU JEAN-MARC DEJEAN JEAN-MARC GIRARDOT BENOÏT (0710015/AP DE MARNAY/071 ) |
ROBERT JEAN-LUC GUINOT BERNARD BOUILLOT SYLVAIN (0710071/PETANQUE ETANG ARROUX/071 ) |
** |
T.31 | MISILO NICOLAS DOUARRE OLIVIER MOLINA ENRIK (0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071 ) |
GARNIER FABRICE JACQUET DAVID GUESDON FREDERIC (0710058/PETANQUE CLAYETTOISE/071 ) |
** |
Terrain | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
T.8 | GARCIA JEAN .MARC (0710083/PETANQUE TOURNUSIENNE/071 ) |
PIEDBOIS MICKAEL (0710036/J P CREUSOTINE/071 ) |
** |
T.25 | BOIVIN DIDIER (0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE/071 ) |
BRUCHON CAMILLE (0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE/071 ) |
** |
T.51 | VIEILLARD BAPTISTE (0710037/J P PERRECY LES FORGES/071 ) |
CZERNIAK PASCAL (0710105/PET LOISIRS GUEUGNONNAIS/071 ) |
** |
T.9 | ROBERT RÉGIS (0710071/PETANQUE ETANG ARROUX/071 ) |
CHAMPIER ERIC (0710005/AP AUTUN/071 ) |
** |
T.49 | PERRON MAXIME (0710037/J P PERRECY LES FORGES/071 ) |
GIL ALEXIS (0710036/J P CREUSOTINE/071 ) |
** |
T.52 | HENRY JEAN PIERRE (0710030/CLUNY PETANQUE/071 ) |
JACQUOT THIERRY (0710069/PETANQUE DE SAINT REMY/071 ) |
** |
T.55 | VADOS CÉDRIC (0710117/PETANQUE ST LOUP DE VARENNES/071 ) |
BERTHILLIER GILLES (0710083/PETANQUE TOURNUSIENNE/071 ) |
** |
T.1 | DULAC BENJAMIN (0710084/PETANQUE VARENNOISE/071 ) |
GELETA VINCENT (0710013/AP TOULON SUR ARROUX/071 ) |
** |
T.17 | VERSET BERNARD (0710013/AP TOULON SUR ARROUX/071 ) |
BARGUET PATRICK (0710131/A P MARCIGNY/071 ) |
** |
T.53 | CLERC CEDRIC (0710003/AB ST MARTIN EN BRESSE/071 ) |
BERRY ALEXANDRE (0710084/PETANQUE VARENNOISE/071 ) |
** |
T.54 | MONVOISIN CHRISTINE (0710015/AP DE MARNAY/071 ) |
MARIN JOSE (0710005/AP AUTUN/071 ) |
** |
T.56 | DA SILVA NICOLAS (0710036/J P CREUSOTINE/071 ) |
GEORGES LOUIS (0710016/CHAGNY PETANQUE/071 ) |
** |
T.57 | BEHR JOEL (0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE/071 ) |
JANIN MICHEL (0710008/AP DOZOLLES/071 ) |
** |
T.58 | BRAGUE SYLVAIN (0710097/PETANQUE DE MESVRES/071 ) |
PARMAKSIZIAN JEAN-JACQUES (0710143/PETANQUE CLUB DE SAINT VALLIER/071 ) |
** |
T.54 | SIMONOT DAVID (0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN/071 ) |
VIGNEZ FLORIAN (0710072/PETANQUE JUGERATTE/071 ) |
** |
T.59 | CHAMBREY RÉGIS (0710020/AB OSLON/071 ) |
DELORME AURELIE (0710069/PETANQUE DE SAINT REMY/071 ) |
** |
T.2 | GARNIER FABRICE (0710058/PETANQUE CLAYETTOISE/071 ) |
WIECZOREK RYAN (0710060/PC DE DIGOIN/071 ) |
** |
T.3 | DESBOIS GAETAN (0710003/AB ST MARTIN EN BRESSE/071 ) |
BOISSARD CHRISTOPHE (0710084/PETANQUE VARENNOISE/071 ) |
** |
T.66 | THEVENAUX KEVIN (0710023/AP DE SORNAY/071 ) |
LACROIX ROGER BERNARD (0710093/JP CHEILLY LES MARANGES/071 ) |
** |
T.4 | DEMARLIER FABIEN (0710083/PETANQUE TOURNUSIENNE/071 ) |
PINCHON PHILIPPE (0710039/J P MONTCELLIENNE/071 ) |
** |
T.5 | OUDARD PASCAL (0710117/PETANQUE ST LOUP DE VARENNES/071 ) |
TORANO ANGELO (0710039/J P MONTCELLIENNE/071 ) |
** |
T.6 | MOREL CORINE (0710018/LA PETANQUE AMICALE CRECHOISE/071 ) |
VIENT BORIS (0710021/AMICALE BOULE DE LANS/071 ) |
** |
T.7 | DA ROCHA MANUEL (0710036/J P CREUSOTINE/071 ) |
MISILO NICOLAS (0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071 ) |
** |
T.65 | PETIT CHRISTOPHE (0710072/PETANQUE JUGERATTE/071 ) |
BORLOT QUENTIN (0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 ) |
** |
T.9 | CARPENTIER ALEX (0710062/PETANQUE CRISSOTINE/071 ) |
SEREAUD HUGO (0710134/PETANQUE CLUB DE RATENELLE/071 ) |
** |
T.62 | MOREY CEDRIC (0710023/AP DE SORNAY/071 ) |
EYRAUD NADINE (0710018/LA PETANQUE AMICALE CRECHOISE/071 ) |
** |
T.68 | MOUROT RÉGIS (0710035/GIVRY PET CLUB/071 ) |
BONNETAIN ERIC (0710055/PETANQUE BRIERETTOISE/071 ) |
** |
T.10 | GRAPELOUP JEAN LUC (0710058/PETANQUE CLAYETTOISE/071 ) |
DOS SANTOS FERNANDO GABRIEL (0710010/AP DU BREUIL/071 ) |
** |
T.11 | RUGHOO CURTIS (0710140/ETOILE PETANQUE LAIZEENNE/071 ) |
MONTCHARMONT ROBERT (0710060/PC DE DIGOIN/071 ) |
** |
T.12 | HEU ANDRÉ YANG (0710030/CLUNY PETANQUE/071 ) |
GUIETTE MICHAEL (0710037/J P PERRECY LES FORGES/071 ) |
** |
T.64 | KOLIC DOMINIQUE (0710016/CHAGNY PETANQUE/071 ) |
TOGNON CHRISTOPHE (0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 ) |
** |
T.69 | CRASSAVA JEROME (0710062/PETANQUE CRISSOTINE/071 ) |
MORLOT ANTHONY (0710145/PETANQUE DE LA VALLEE/071 ) |
** |
T.13 | THEVENET DOMINIQUE (0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 ) |
VEAUX JEAN-PAUL (0710141/BRESSE ORMES PETANQUE/071 ) |
** |
T.15 | BUISSET CEDRIC (0710001/AB CHATENOY LE ROYAL/071 ) |
GOYON CÉDRIC (0710140/ETOILE PETANQUE LAIZEENNE/071 ) |
** |
T.16 | PROST CHRISTOPHE (0710105/PET LOISIRS GUEUGNONNAIS/071 ) |
MERCIER CHRISTIAN (0710005/AP AUTUN/071 ) |
** |
T.14 | MERMET LYAUDOZ HUBERT (0710071/PETANQUE ETANG ARROUX/071 ) |
HERARD LAURENT (0710144/JL PETANQUE GRANGES/071 ) |
** |
T.18 | CORBEL PASCAL (0710016/CHAGNY PETANQUE/071 ) |
RAIMONDI JOSEPH (0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN/071 ) |
** |
T.19 | ROBERT JEAN-LUC (0710071/PETANQUE ETANG ARROUX/071 ) |
PERRACHON ADRIEN (0710018/LA PETANQUE AMICALE CRECHOISE/071 ) |
** |
T.20 | JUBILADO ARTUR (0710024/AP CHALON/071 ) |
DESCHAMPS GUILLAUME (0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071 ) |
** |
T.21 | PEREIRA MIGUEL (0710058/PETANQUE CLAYETTOISE/071 ) |
COMPAGNON JOEL (0710070/PETANQUE DRACYSIENNE/071 ) |
** |
T.22 | PERRIN JEAN LUC (0710084/PETANQUE VARENNOISE/071 ) |
DENIZOT SAMUEL (0710060/PC DE DIGOIN/071 ) |
** |
T.41 | PUTIGNY CÉDRIC (0710011/AP LESSARD LABERGEMENT/071 ) |
FLATOT JEAN-LOUIS (0710062/PETANQUE CRISSOTINE/071 ) |
** |
T.23 | MARTIN PIERRE (0710140/ETOILE PETANQUE LAIZEENNE/071 ) |
MAINIERI MICKAEL (0710036/J P CREUSOTINE/071 ) |
** |
T.24 | DUFOURGNIAUD LUCAS (0710033/ES ST LAURENT D'ANDENAY/071 ) |
GOYON DYLAN (0710140/ETOILE PETANQUE LAIZEENNE/071 ) |
** |
T.61 | MALTAVERNE RÉGIS (0710013/AP TOULON SUR ARROUX/071 ) |
DERASSAT JULIEN (0710054/PETANQUE BLANZYNOISE/071 ) |
** |
T.5 | COMMEAU MICHEL (0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 ) |
PRIEUR FRANCK (0710018/LA PETANQUE AMICALE CRECHOISE/071 ) |
** |
T.26 | PAROT GILLES (0710131/A P MARCIGNY/071 ) |
LAURENT RÉGIS (0710078/PETANQUE PARODIENNE/071 ) |
** |
T.67 | DEMONTFAUCON CÉDRIC (0710037/J P PERRECY LES FORGES/071 ) |
DUBOST DAMIEN (0710071/PETANQUE ETANG ARROUX/071 ) |
** |
T.27 | NOLLE MICKAEL (0710004/AB DU PONT DE FER/071 ) |
MONIN FRANCK (0710134/PETANQUE CLUB DE RATENELLE/071 ) |
** |
T.28 | MONTFAUCON PHILIPPE (0710078/PETANQUE PARODIENNE/071 ) |
PROST STÉPHANE (0710047/O P CUISEAUTINE/071 ) |
** |
T.29 | BEYONDAS MICHEL (0710008/AP DOZOLLES/071 ) |
CARRE GILLES (0710117/PETANQUE ST LOUP DE VARENNES/071 ) |
** |
T.30 | BUCHOT FLORIAN (0710069/PETANQUE DE SAINT REMY/071 ) |
CLERE ANTHONY (0710021/AMICALE BOULE DE LANS/071 ) |
** |
T.31 | INIESTA JOSEPH (0710075/PETANQUE MONTCHANINOISE/071 ) |
DUCRET JEAN-LUC (0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 ) |
** |
T.32 | JALAGUIER SIMONE (0710074/PETANQUE MACONNAISE/071 ) |
FERRARE HEVÉ (0710093/JP CHEILLY LES MARANGES/071 ) |
** |
T.33 | DUMONT ANGELIQUE (0710065/PETANQUE DE CHAUFFAILLES/071 ) |
GEORGES LUCAS (0710037/J P PERRECY LES FORGES/071 ) |
** |
T.34 | VOLLE CHRISTOPHE (0710060/PC DE DIGOIN/071 ) |
HELVAS FREDERIC (0710093/JP CHEILLY LES MARANGES/071 ) |
** |
T.35 | BRANCATO NATHAN (0710005/AP AUTUN/071 ) |
DUCRET GUILLAUME (0710044/LA PETANQUE D'OUROUX/071 ) |
** |
T.36 | GUERIN GUILLAUME (0710078/PETANQUE PARODIENNE/071 ) |
BOURRACHOT GÉRARD (0710020/AB OSLON/071 ) |
** |
T.39 | BUREAU JEAN-MARC (0710015/AP DE MARNAY/071 ) |
CLERE MICHEL (0710024/AP CHALON/071 ) |
** |
T.37 | RISPAL JEAN-FRANÇOIS (0710078/PETANQUE PARODIENNE/071 ) |
GALLET STEPHANE (0710030/CLUNY PETANQUE/071 ) |
** |
T.38 | LAMBERT MAXENCE (0710097/PETANQUE DE MESVRES/071 ) |
GUINOT JULIEN (0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN/071 ) |
** |
T.40 | BOURGEOIS RAYMOND (0710035/GIVRY PET CLUB/071 ) |
BRANCATO ENZO (0710005/AP AUTUN/071 ) |
** |
T.13 | BORLOT ERIC (0710020/AB OSLON/071 ) |
BERNARDOT ERIC (0710134/PETANQUE CLUB DE RATENELLE/071 ) |
** |
T.41 | JOUVENCEAUX DAVID (0710110/AMICALE BOULE SIMARDINE/071 ) |
NOYEL JEAN-PAUL (0710012/AP PIERROISE/071 ) |
** |
T.42 | BOUILLIER ANTHONY (0710037/J P PERRECY LES FORGES/071 ) |
PALADINO ANGELO (0710033/ES ST LAURENT D'ANDENAY/071 ) |
** |
T.43 | BORGEAIS ALEXIS (0710140/ETOILE PETANQUE LAIZEENNE/071 ) |
PASQUIER CHRISTIAN (0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071 ) |
** |
T.44 | BOURDAIS BRUNO (0710083/PETANQUE TOURNUSIENNE/071 ) |
LEONETTI ANTONIO (0710005/AP AUTUN/071 ) |
** |
T.45 | CHEVAUX BRUNO (0710062/PETANQUE CRISSOTINE/071 ) |
BOILLOT MARC (0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE/071 ) |
** |
T.63 | BOULAY ALAIN (0710023/AP DE SORNAY/071 ) |
PETIT ANTHONY (0710008/AP DOZOLLES/071 ) |
** |
T.46 | DOS SANTOS JOAO (0710060/PC DE DIGOIN/071 ) |
NOMBLOT VALÉRIE (0710071/PETANQUE ETANG ARROUX/071 ) |
** |
T.47 | BOLZONELLA LUDOVIC (0710014/AP BOUCICAUT/071 ) |
MICHAUD PATRICK (0710019/LE BOUCHON DE LA DHEUNE/071 ) |
** |
T.48 | DURAND CHRISTOPHE (0710001/AB CHATENOY LE ROYAL/071 ) |
PACHECO JOSÉ (0710030/CLUNY PETANQUE/071 ) |
** |
T.60 | DJEMAA AHCENE (0710110/AMICALE BOULE SIMARDINE/071 ) |
GAUDILLAT AURÉLIEN (0710047/O P CUISEAUTINE/071 ) |
** |
T.50 | DUBUIS DOMINIQUE (0710043/LA BOULE ISSYQUOISE/071 ) |
BOIVIN LAURENT (0710003/AB ST MARTIN EN BRESSE/071 ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 122 | VERSET BERNARD DESMURS GILLES GULLI BENITO (0710013/AP TOULON SUR ARROUX/071) |
Perdant en 8ème | T.0 | 238 | LOGEN ANDRÉ GARIMA MICHEL ADLAOUI SANDY (0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 294 | CHAUVILLE JEAN MAURICE CHAUVILLE THIBAUT DUMONT SEBASTIEN (0710145/PETANQUE DE LA VALLEE/071) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 115 | DESBOIS GAETAN FRANCOIS ALEXIS BOISSARD JEROME (0710003/AB ST MARTIN EN BRESSE/071) |
Perdant en 32ème | T.0 | 55 | PETEUIL EVELYNE PETEUIL MICHEL JOLY PHILIPPE (0710069/PETANQUE DE SAINT REMY/071) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 287 | TORANO ANGELO MORET FABIEN FRIBOURG DANIEL (0710039/J P MONTCELLIENNE/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 212 | TOLUSSO GAEL BONNOT PASCAL TATOT PATRICK (0710067/PETANQUE DE SASSENAY/071) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 67 | DOS SANTOS JOAO BERNIGAUD PHILIPPE PEREIRA JOHNNY (0710060/PC DE DIGOIN/071) |
Perdant en 32ème | T.0 | 249 | JUROMENHA QUENTIN BERNARD JEREMY CORPET JORDAN (0710067/PETANQUE DE SASSENAY/071) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage |
T.5 | 225 | CHAUMONT SYLVAIN JAILLET DENIS LECHEVALIER PIERRE (0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE/071) |
Absent | T.0 | 292 | PERRACHON ADRIEN GUILLEMAUD SÉBASTIEN MOUHOUBI MEHDI (0710018/LA PETANQUE AMICALE CRECHOISE/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 198 | JALAGUIER SIMONE VIGNAL ROBERT COULANJON CHRISTIAN (0710074/PETANQUE MACONNAISE/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 242 | BOIVIN JEAN LOUIS PHILIPPE ROLAND CAMPANELLA MICHEL (0710125/JOYEUSE PETANQUE DU BOIS DU VERNE/071) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 8 | VERVIER JEAN-PIERRE FEUILLET EDDY BOITIER ERIC (0710140/ETOILE PETANQUE LAIZEENNE/071) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 180 | CARRE GILLES DAVID SYLVAIN LEBRET ALEXANDRE (0710117/PETANQUE ST LOUP DE VARENNES/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 88 | BORLOT ERIC JOUXTEL FRÉDÉRIC SCHAFFER CYRIL (0710020/AB OSLON/071) |
Perdant en 32ème | T.0 | 45 | THEVENAUX KEVIN SATORY ANTONY DEJEAN ANTOINE (0710023/AP DE SORNAY/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 266 | RODES SYLVAIN RODES TOM LAMALLE ALAIN (0710036/J P CREUSOTINE/071) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 282 | BERNARDOT ERIC DESPINARD MARTIAL CHAFFIN DOMINIQUE (0710134/PETANQUE CLUB DE RATENELLE/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 257 | VERNAY JEAN-PAUL MARICHY THIERRY FERREIRA LAURENTINO (0710108/PETANQUE SENNECEENNE/071) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 71 | CORBEL PASCAL GUILLOUX JEAN BERT PHILIPPE (0710016/CHAGNY PETANQUE/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 237 | RAAZ PETER PATRIACHE NICOLAS DESVIGNES ROMAIN (0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 166 | MISILO NICOLAS DOUARRE OLIVIER MOLINA ENRIK (0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071) |
Perdant en 16ème | T.0 | 196 | THIBERT NICOLE MILLER ALICE ROSSIGNOL EUGÈNE (0710098/A P LESSARD LE NATIONAL/071) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 239 | COURROY NORBERT TERRIER JEAN-PAUL DESVIGNES PIERRE (0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 178 | BORGEOT CÉDRIC-JULIEN BENEDETTO DIDIER GALLAND PHILIPPE (0710117/PETANQUE ST LOUP DE VARENNES/071) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 58 | PROST CHRISTOPHE MENDES JOAQUIM THEVENIAUD JEAN PAUL (0710105/PET LOISIRS GUEUGNONNAIS/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 99 | BUISSET CEDRIC DURAND XAVIER LEGOUX PASCAL (0710001/AB CHATENOY LE ROYAL/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 218 | CHEVAUX BRUNO LOR KOUA GUINOT NICOLAS (0710062/PETANQUE CRISSOTINE/071) |
Perdant en 32ème | T.0 | 94 | BOURDAIS BRUNO OUDOT FRANCOIS RIVERAIN SÉBASTIEN (0710083/PETANQUE TOURNUSIENNE/071) |
Perdant en 8ème | T.0 | 31 | CHEVROT ERIC OLIVIER LAURENT KROICHVILI FREDERIC (0710144/JL PETANQUE GRANGES/071) |
Perdant Poule 8 Partie PP | T.0 | 3 | WEISS PIERRE BARRAUD MATHIEU ROBERT JEROME (0710140/ETOILE PETANQUE LAIZEENNE/071) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 164 | GOUBERT GÉRARD GOUBERT JOELLE GOUBERT RAPHAEL (0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071) |
Perdant Poule 9 Partie PP | T.0 | 106 | MORETTI ROMAIN GARNIER JULIEN CUISINIER DAVID (0710058/PETANQUE CLAYETTOISE/071) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | T.0 | 38 | GAUDILLAT AURÉLIEN FENIET MICKAEL FERREIRA JORGE (0710047/O P CUISEAUTINE/071) |
Perdant en 16ème | T.0 | 252 | MOREL CORINE PEREIRA FERNANDES MANUELA MARTIN VINCENT (0710018/LA PETANQUE AMICALE CRECHOISE/071) |
Perdant en 32ème | T.0 | 189 | COUTENOT LOIC DOS SANTOS KEVIN REVIRON ENAICK (0710010/AP DU BREUIL/071) |
Perdant Poule 10 Partie PP | T.0 | 264 | SAUVAGEOT PHILIPPE MENDES OLIVIER ANTUNES ANTONIO (0710036/J P CREUSOTINE/071) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | T.0 | 169 | RAIMONDI JOSEPH SIMONOT THIERRY MORIN JEAN-LOUIS (0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN/071) |
Perdant en 32ème | T.0 | 135 | DUBOST DAMIEN GAUTHIER SAMUEL MENAGER CLEMENT (0710071/PETANQUE ETANG ARROUX/071) |
Perdant en Quart | T.0 | 221 | BOIVIN DIDIER GOYOT DAVID PLATRET DOMINIQUE (0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE/071) |
Perdant en 16ème | T.0 | 32 | LESPINASSE STÉPHANE EHRMANN PASCAL CAVALIER MICHEL (0710144/JL PETANQUE GRANGES/071) |
Perdant Poule 11 Partie PP | T.0 | 283 | MONIN FRANCK MARICHY OLIVIER CHARBONNIER BRUNO (0710134/PETANQUE CLUB DE RATENELLE/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 235 | CHAUSSIN DAVID GEOFFROY SANDRA DESVIGNES ISABELLE (0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | T.0 | 36 | FAIVRE PENELOPE AUGEAT MATHILDE BLONDAIN ERIC (0710141/BRESSE ORMES PETANQUE/071) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | T.0 | 219 | CARPENTIER ALEX NEVEU SYLVAIN PRADIER ROGER (0710062/PETANQUE CRISSOTINE/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 192 | PAUGET BERNADETTE LAURENT ODILE PETRAZ SABINE (0710010/AP DU BREUIL/071) |
Perdant Poule 12 Partie PP | T.0 | 281 | BRANCATO NATHAN BRANCATO MAXIME BRANCATO SAVERIO (0710005/AP AUTUN/071) |
Perdant en 32ème | T.0 | 134 | BRAGUE SYLVAIN ROZIER CHRISTIAN DESIRE CHRISTIAN (0710097/PETANQUE DE MESVRES/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 144 | BERLAND GILLES VARY GILLES BERTHOUD MICHEL (0710030/CLUNY PETANQUE/071) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | T.0 | 208 | DULAC BENJAMIN DULAC JEAN YVES NICOLAS JULIEN (0710084/PETANQUE VARENNOISE/071) |
Perdant Cadrage | T.0 | 125 | FOUILLOUX STÉPHANE PERCHERANCIER LAURENT CHARLES ALAIN (0710054/PETANQUE BLANZYNOISE/071) |
Perdant Poule 13 Partie PP | T.0 | 190 | DOS SANTOS FERNANDO GABRIEL CAMPEYRON NICOLAS REBOUR NICOLAS (0710010/AP DU BREUIL/071) |
Perdant en 16ème | T.0 | 269 | BONIN JEAN-PIERRE RENAUD PHILIPPE NOBLET FABRICE (0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE/071) |
Perdant Poule 14 Partie PP | T.0 | 81 | GEORGES LUCAS LICHET YOANN TREVISAN SERGE (0710037/J P PERRECY LES FORGES/071) |
Perdant en 8ème | T.0 | 78 | RAMEAU VINCENT LABOUTIERE EMILIEN FAISANT FLORANT (0710043/LA BOULE ISSYQUOISE/071) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | T.0 | 204 | PUCHADEZ MARCEL MOREL THIERRY RENEVIER PASCAL (0710084/PETANQUE VARENNOISE/071) |
Perdant Poule 15 Partie PP | T.0 | 210 | DESCHAMPS GUILLAUME VARENNES JEAN NOEL MONSSUS BENJAMIN (0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 146 | GALLET STEPHANE LONGERON HERVÉ POUILLIEUTE GÉRALD (0710030/CLUNY PETANQUE/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 187 | BURDY PHILIPPE GIRARDOT DOMINIQUE MARCEAUX PATRICE (0710015/AP DE MARNAY/071) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | T.0 | 270 | CRETIN PATRICK CORDELIER RÉMI FESTEAU ROBERT (0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE/071) |
Perdant Poule 16 Partie PP | T.0 | 262 | DA ROCHA MANUEL BRYCH SAMUEL GIEN PATRICE (0710036/J P CREUSOTINE/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 142 | HEU ANDRÉ YANG BARITEL CÉDRIC MERDJI BENJAMIN (0710030/CLUNY PETANQUE/071) |
Perdant en 32ème | T.0 | 97 | BARLETTA SALVATOR BESCOND YANNICK SIVO PASCAL (0710014/AP BOUCICAUT/071) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | T.0 | 214 | BELORGE DAMIEN MONTAGNE LAURENT LUNEAU JÉRÔME (0710133/EPINAC PETANQUE/071) |
Perdant Poule 17 Partie PP | T.0 | 154 | MONTFAUCON PHILIPPE MICHEL GEOFFRAY IMBERT PASCAL (0710078/PETANQUE PARODIENNE/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 293 | CORGIER JULIAN CARLY CHRISTOPHER THEREAU MAXIME (0710125/JOYEUSE PETANQUE DU BOIS DU VERNE/071) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | T.0 | 265 | PIEDBOIS MICKAEL MAILLARD ROMUALD LAGARDE BRUNO (0710036/J P CREUSOTINE/071) |
Perdant en 16ème | T.0 | 85 | GUILBERT ROBERT PAGE JEAN MICHEL REGNIER MARC (0710054/PETANQUE BLANZYNOISE/071) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | T.0 | 177 | HELVAS FREDERIC DESMURGER EMMANUEL BAROIN PHILIPPE (0710093/JP CHEILLY LES MARANGES/071) |
Perdant Cadrage | T.0 | 231 | BULFET VALENTIN TOROBORRELLI SEBASTIEN SAUVAGE ERIC (0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071) |
Perdant Poule 18 Partie PP | T.0 | 152 | RISPAL JEAN-FRANÇOIS VALETTE JEFFREY MARTINEZ DIDIER (0710078/PETANQUE PARODIENNE/071) |
Perdant en 16ème | T.0 | 127 | SAUSSARD ARNAUD BOURBON JEREMY MACHILLOT LOIC (0710021/AMICALE BOULE DE LANS/071) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage | T.0 | 184 | BUREAU JEAN-MARC DEJEAN JEAN-MARC GIRARDOT BENOÏT (0710015/AP DE MARNAY/071) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 68 | DENIZOT SAMUEL DENIZOT PATRICK DENIZOT ANDRÉ (0710060/PC DE DIGOIN/071) |
Perdant en 32ème | T.0 | 207 | MILLET FRANCK MILLET DANAÉ VAN RECKEM ADAM (0710084/PETANQUE VARENNOISE/071) |
Perdant Poule 19 Partie PP | T.0 | 241 | GARRANT TANGUY LAPRAY CHARLY AUDUC AIMERIC (0710125/JOYEUSE PETANQUE DU BOIS DU VERNE/071) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage | T.0 | 253 | EYRAUD NADINE BERNARDIN SERGE BASSET LIONEL (0710018/LA PETANQUE AMICALE CRECHOISE/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 62 | COMPAGNON JOEL DESGRANGES GÉRARD COMPAGNON VALENTIN (0710070/PETANQUE DRACYSIENNE/071) |
Perdant en 16ème | T.0 | 217 | NICOLAS JEAN PHILIPPE ROSSIGNOL ERIC LEGER PHILIPPE (0710062/PETANQUE CRISSOTINE/071) |
Perdant Poule 20 Partie PP | T.0 | 20 | GUYONNET FLORIAN GUYONNET HERVÉ BRECIER DAVID (0710069/PETANQUE DE SAINT REMY/071) |
Perdant Poule 21 Partie Barrage | T.0 | 110 | ABDALLAH AZIZ BOUGUET JEAN PIERRE FICHET ALAIN (0710024/AP CHALON/071) |
Perdant Poule 21 Partie PP | T.0 | 149 | JANIN MICHEL SAWA CYRIL VIEIRA CARLOS (0710008/AP DOZOLLES/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 130 | CLERE ANTHONY RENAUX AURÉLIEN CHOQUET ALEXIS (0710021/AMICALE BOULE DE LANS/071) |
Perdant en 32ème | T.0 | 117 | PASCAL PHILIPPE RAVEAU MARC FRANCOIS THIERRY (0710003/AB ST MARTIN EN BRESSE/071) |
Perdant Poule 22 Partie PP | T.0 | 128 | BOURDAIS ANTHONY CHOUREAU BENJAMIN GRANDJEAN THIBAUT (0710021/AMICALE BOULE DE LANS/071) |
Perdant Poule 22 Partie Barrage | T.0 | 203 | PERRIN JEAN LUC TRONTIN FRANCOIS RUDE MICKAEL (0710084/PETANQUE VARENNOISE/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 66 | VOLLE CHRISTOPHE DUCARRE ANTHONY VOLLE DIMITRI (0710060/PC DE DIGOIN/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 172 | SIMONOT DAVID DUPARD BERTRAND BROSSIER GEORGES (0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN/071) |
Perdant en 32ème | T.0 | 120 | LOTHE DÉBORAH LOTHE THIERRY ROGERE BENJAMIN (0710013/AP TOULON SUR ARROUX/071) |
Perdant Poule 23 Partie PP | T.0 | 273 | FERNOUX CLEMENT CHARTON ERIC FERNOUX CARINE (0710012/AP PIERROISE/071) |
Perdant Poule 23 Partie Barrage | T.0 | 64 | WIECZOREK RYAN BRISSET JASON CARRE JÉRÔME (0710060/PC DE DIGOIN/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 140 | ROBERT RÉGIS MORET GHISLAIN MIGUET PASCAL (0710071/PETANQUE ETANG ARROUX/071) |
Perdant Cadrage | T.0 | 244 | RENAUD VANESSA PLATRET ROMAIN VAINGUER GWENAEL (0710125/JOYEUSE PETANQUE DU BOIS DU VERNE/071) |
Perdant Poule 24 Partie PP | T.0 | 9 | GOYON DYLAN MICHEL NICOLAS BORGEAIS PHILIPPE (0710140/ETOILE PETANQUE LAIZEENNE/071) |
Perdant en 32ème | T.0 | 161 | CHEVALIER PATRICK BALLAND HENRY PASCALET ALAIN (0710006/AP AUXY/071) |
Perdant Poule 24 Partie Barrage | T.0 | 29 | MICHAUD PATRICK MICHAUD ROBERT MICHAUD JULIEN (0710019/LE BOUCHON DE LA DHEUNE/071) |
Perdant en 32ème | T.0 | 145 | RENON MARTINE CHARLES ALAIN GALLET THIERRY (0710030/CLUNY PETANQUE/071) |
Perdant Poule 25 Partie PP | T.0 | 82 | VIEILLARD BAPTISTE KADA RAPHAEL ROUBY JULIEN (0710037/J P PERRECY LES FORGES/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 290 | PAJE PRESCILLIA PERRAUDIN THEOPHANE LAGRANGE XAVIER (0710039/J P MONTCELLIENNE/071) |
Perdant Poule 25 Partie Barrage | T.0 | 87 | CHAMBREY RÉGIS STACCHETTI MANUEL COLAS BERNARD (0710020/AB OSLON/071) |
Perdant en 16ème | T.0 | 7 | RUGHOO CURTIS PETIT PATRICK RIVERA SERGE (0710140/ETOILE PETANQUE LAIZEENNE/071) |
Perdant en 32ème | T.0 | 168 | DA COSTA MAIA DELFIM REIGNER THIERRY LONGERON CHRISTIAN (0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071) |
Perdant Poule 26 Partie Barrage | T.0 | 28 | DESSOLAIN CHRISTIAN MAURY FABRICE GENIN HERVÉ (0710065/PETANQUE DE CHAUFFAILLES/071) |
Perdant Poule 26 Partie PP | T.0 | 246 | CRETET DIDIER COLIN SYLVAIN PASQUIER LUCAS (0710011/AP LESSARD LABERGEMENT/071) |
Perdant Poule 27 Partie Barrage | T.0 | 182 | VADOS CÉDRIC LINAS ANTOINE DUCLOS VINCENT (0710117/PETANQUE ST LOUP DE VARENNES/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 22 | ANCEL MARYLINE BERTIN VINCENT MAY MOUHEIDDINE (0710069/PETANQUE DE SAINT REMY/071) |
Perdant Poule 27 Partie PP | T.0 | 147 | PETIT ANTHONY BOURGOGNE RÉGIS SCHMITT VIVIEN (0710008/AP DOZOLLES/071) |
Perdant en 8ème | T.0 | 13 | CHAUVILLE PATRICE CALVEZ ERWAN GATEFOSSEY JEAN- FRANCOIS (0710110/AMICALE BOULE SIMARDINE/071) |
Perdant Poule 28 Partie Barrage | T.0 | 52 | BARGUET PATRICK LINOIS DEBUT JOHANN DOMAS AURÉLIEN (0710131/A P MARCIGNY/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 112 | CLERE MICHEL REMY DANIEL BERTRAND DIDIER (0710024/AP CHALON/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 162 | DESAGE LAURINDA DESAGE PATRICE ETIENNE CAROLE (0710006/AP AUXY/071) |
Perdant Poule 28 Partie PP | T.0 | 141 | HENRY JEAN PIERRE SAUNIER RICHARD PALAIS KEVIN (0710030/CLUNY PETANQUE/071) |
Perdant en 32ème | T.0 | 250 | SOURAPHA CHANSY RAFIDIMALALA HERVÉ DOS SANTOS ANTOINE (0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071) |
Perdant Poule 29 Partie Barrage | T.0 | 160 | RABIANT MICHEL PERRIER ALBERT MONTCHARMONT GILLES (0710006/AP AUXY/071) |
Perdant Poule 29 Partie PP | T.0 | 171 | GUINOT JULIEN SERVOISE THIERRY DE ALMEIDA CARLOS (0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN/071) |
Perdant en 32ème | T.0 | 103 | PEREIRA MIGUEL PEREIRA MARCEL PEREIRA ANTHONY (0710058/PETANQUE CLAYETTOISE/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 234 | COMMEAU MICHEL BOUILLOUX PATRICK MORAIN PHILIPPE (0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 195 | OLIVIER SEBASTIEN CLOUPEAU FABIEN GIUSTINIANI ARNAUD (0710098/A P LESSARD LE NATIONAL/071) |
Perdant Poule 30 Partie Barrage | T.0 | 201 | GOSSELIN PHILIPPE BARRIER GEORGES PATISSIER SLOANE (0710074/PETANQUE MACONNAISE/071) |
Perdant Poule 30 Partie PP | T.0 | 139 | HANQUET BERNARD OULMI ALAIN DIGOY DOMINIQUE (0710071/PETANQUE ETANG ARROUX/071) |
Perdant Poule 31 Partie Barrage | T.0 | 89 | BOURRACHOT GÉRARD THEVENOT PASCAL HUGONNOT GÉRARD (0710020/AB OSLON/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 276 | BRANCATO ENZO GUEUGNON STÉPHANE BRANCATO XAVIER (0710005/AP AUTUN/071) |
Vainqueur | T.0 | 101 | DESARMENIEN MICHEL VIEUBLE DANIEL ROBIN NOEL (0710001/AB CHATENOY LE ROYAL/071) |
Perdant Poule 31 Partie PP | T.0 | 39 | DEPROST FABIEN DAMAS JULIEN DEPROST CHRISTOPHE (0710047/O P CUISEAUTINE/071) |
Perdant Poule 32 Partie Barrage | T.0 | 188 | MONVOISIN CHRISTINE DI LECCE ANTOINE GRANDJEAN BERNARD (0710015/AP DE MARNAY/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 224 | VILLARI JOSEPH VINCENT JEAN-MARIE JOUVENCEAU CAMILLE (0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE/071) |
Perdant Poule 32 Partie PP | T.0 | 236 | BORLOT QUENTIN BORLOT JULIEN GIMENEZ DIDIER (0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 116 | CLERC CEDRIC PERRAUT CHRISTOPHE GUDEFIN JASON (0710003/AB ST MARTIN EN BRESSE/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 83 | BOUILLIER ANTHONY BERGER MICKAËL TREVISAN AURELIEN (0710037/J P PERRECY LES FORGES/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 157 | CLEMENT MATHIEU GOYARD JEROME DE CASTRO ALAIN (0710078/PETANQUE PARODIENNE/071) |
Perdant Poule 33 Partie PP | T.0 | 133 | BERRY PASCAL LORIAU THOMAS REMONT CHRISTOPHE (0710097/PETANQUE DE MESVRES/071) |
Perdant Poule 33 Partie Barrage | T.0 | 193 | DERIOT FLORIAN VIRFEU FRANÇOIS THOMAS GAËTAN (0710098/A P LESSARD LE NATIONAL/071) |
Perdant Poule 34 Partie PP | T.0 | 232 | PASQUIER CHRISTIAN PIERRE DENIS RENAUDIN ANDRÉ (0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 167 | GUERIN FRANCOIS JANAUD ISABELLE PETIT GILLES (0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071) |
Perdant Poule 34 Partie Barrage | T.0 | 111 | JUBILADO ARTUR GUITAUD LAURENT GAUTHEROT PATRICK (0710024/AP CHALON/071) |
Perdant Cadrage | T.0 | 63 | JOUGNIAUX MURIEL BORDET HERVÉ SAVASTANO LAURENT (0710060/PC DE DIGOIN/071) |
Perdant Poule 35 Partie PP | T.0 | 90 | PALADINO ANGELO DZIKI SYLVAIN PERRIN DAMIEN (0710033/ES ST LAURENT D'ANDENAY/071) |
Perdant en 16ème | T.0 | 46 | BOURGEOIS RAYMOND DUMAS DIDIER COTE JEAN-JACQUES (0710035/GIVRY PET CLUB/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 222 | PAGEAUX ANTOINE PETROD OLIVIER MORAIN LUDOVIC (0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE/071) |
Perdant Poule 35 Partie Barrage | T.0 | 155 | GUERIN JACKY COGNARD MICHEL BERTHET YVES (0710078/PETANQUE PARODIENNE/071) |
Perdant Poule 36 Partie PP | T.0 | 131 | LAMBERT MAXENCE DESIRE CHRISTINE DESIRE ERIC (0710097/PETANQUE DE MESVRES/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 23 | GIRARD RACHEL GIRARD CLAUDE JAILLET CHRISTIAN (0710110/AMICALE BOULE SIMARDINE/071) |
Perdant Poule 36 Partie Barrage | T.0 | 95 | BERTHILLIER GILLES FAIVRE STEPHANE FAIVRE HUGO (0710083/PETANQUE TOURNUSIENNE/071) |
Perdant en 32ème | T.0 | 79 | PERRON MAXIME FRESNEL ANTHONY ROPPA LAETITIA (0710037/J P PERRECY LES FORGES/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 33 | HERARD LAURENT DENIS PATRICK BRUYNEEL CHRISTOPHE (0710144/JL PETANQUE GRANGES/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 197 | COULANJON STÉPHANIE ZEIN SAID DESPLAS JACQUES (0710074/PETANQUE MACONNAISE/071) |
Perdant Poule 37 Partie PP | T.0 | 76 | CHEVASSON JEAN-YVES RAMEAU ODILE POUCHELET JORDAN (0710043/LA BOULE ISSYQUOISE/071) |
Perdant Poule 37 Partie Barrage | T.0 | 114 | MAUCHAND MAURICE DUBUS ARNAUD LECUELLE DENIS (0710032/AP DE CHATENOY EN BRESSE/071) |
Perdant Poule 38 Partie Barrage | T.0 | 285 | SEREAUD HUGO DELORE JULIEN CHAFFIN BRYAN (0710134/PETANQUE CLUB DE RATENELLE/071) |
Perdant en 16ème | T.0 | 4 | MARTIN PIERRE MARTIN PHILIPPE GRAND MICHEL (0710140/ETOILE PETANQUE LAIZEENNE/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 77 | DARRAS DIDIER FLEGEL JULIE NARDY STEEVEN (0710043/LA BOULE ISSYQUOISE/071) |
Perdant Poule 38 Partie PP | T.0 | 40 | PROST STÉPHANE KASPAR ALEXANDRE PELLISSARD DAMIEN (0710047/O P CUISEAUTINE/071) |
Perdant en 32ème | T.0 | 92 | DEMARLIER FABIEN VARRAULT MICHEL BLANCHOD KEVIN (0710083/PETANQUE TOURNUSIENNE/071) |
Perdant en 16ème | T.0 | 16 | VEAU VALÉRIE CALVEZ NATHALIE BERT SAMUEL (0710110/AMICALE BOULE SIMARDINE/071) |
Perdant Poule 39 Partie PP | T.0 | 75 | TREFFOT MARC TREFFOT JOELLE GONIN JEAN (0710043/LA BOULE ISSYQUOISE/071) |
Perdant Poule 39 Partie Barrage | T.0 | 151 | NARBOUX CHRISTOPHE MONTARDE EMMANUEL TERRIER DAMIEN (0710008/AP DOZOLLES/071) |
Perdant Poule 40 Partie Barrage | T.0 | 230 | THEVENET DOMINIQUE ROUILLER GILLES BEZIN BERNARD (0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 104 | GARNIER FABRICE JACQUET DAVID GUESDON FREDERIC (0710058/PETANQUE CLAYETTOISE/071) |
Perdant Cadrage | T.0 | 194 | THIBERT DANIEL LEFEBVRE MARC DUNAND THIERRY (0710098/A P LESSARD LE NATIONAL/071) |
Perdant Poule 40 Partie PP | T.0 | 271 | JEANNIN PHILIPPE BERNARD JEAN-MICHEL FEUILLATRE GÉRARD (0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE/071) |
Perdant Poule 41 Partie Barrage | T.0 | 91 | DUFOURGNIAUD LUCAS KOWAL ANTOINE DZIKI ALEX (0710033/ES ST LAURENT D'ANDENAY/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 233 | GENET SEBASTIEN GROSBOIS LOUIS KOUCHAT HEDY (0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071) |
Perdant Poule 41 Partie PP | T.0 | 223 | BRUCHON CAMILLE FAURE ROGER GAUDILLAT ROMAIN (0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 35 | VEAUX JEAN-PAUL DOUSSOT HERVÉ SAYVONGSA SAYKAM (0710141/BRESSE ORMES PETANQUE/071) |
Perdant Cadrage | T.0 | 107 | GRAPELOUP JEAN LUC MACHADO MAXIME MACHILLOT ALAIN (0710058/PETANQUE CLAYETTOISE/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 102 | BERTRAND MICKAEL BREDON YANNICK BERNARD MEHDI KEVIN (0710009/PETANQUE BUXYNOISE/071) |
Perdant Poule 42 Partie Barrage | T.0 | 206 | BESSONNAT CHRISTOPHE BESSONNAT YANNICK PONCIN RAPHAËL (0710084/PETANQUE VARENNOISE/071) |
Perdant Poule 42 Partie PP | T.0 | 21 | BUCHOT FLORIAN SERFATI OLIVIER DUARTE KEVIN (0710069/PETANQUE DE SAINT REMY/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 185 | BULLIOT GAEL MOINE DIDIER THEVENAUX ALAIN (0710015/AP DE MARNAY/071) |
Perdant Poule 43 Partie PP | T.0 | 132 | CLERC ALAIN DETANG BRUNO DUBUET SYLVAIN (0710097/PETANQUE DE MESVRES/071) |
Perdant Poule 43 Partie Barrage | T.0 | 156 | LAURENT RÉGIS TABAYSE DENIS TURREL ANDRÉ (0710078/PETANQUE PARODIENNE/071) |
Perdant en 32ème | T.0 | 12 | DJEMAA AHCENE GUYONNET FABRICE DEVESVRE CYRIL (0710110/AMICALE BOULE SIMARDINE/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 274 | CATALANO LIONEL PAIRAUD BRUNO MONGIN MARC (0710012/AP PIERROISE/071) |
Perdant Poule 44 Partie PP | T.0 | 123 | GELETA VINCENT NIVOT SERGE GACON JEAN-YVES (0710013/AP TOULON SUR ARROUX/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 105 | NUVOLI PATRICK BRAY FABIEN BONIN FRANCK (0710058/PETANQUE CLAYETTOISE/071) |
Perdant Poule 44 Partie Barrage | T.0 | 53 | PAROT GILLES RIVAUD PASCAL ROY FREDERIC (0710131/A P MARCIGNY/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 247 | JOUVENCEAU PIERRE PERRACHON ARTHUR HAGIST EDDY (0710011/AP LESSARD LABERGEMENT/071) |
Perdant Poule 45 Partie PP | T.0 | 41 | MORIN SYLVIE COULON SYLVERE BOIVIN CYRIL (0710023/AP DE SORNAY/071) |
Perdant Poule 45 Partie Barrage | T.0 | 15 | JOUVENCEAUX DAVID BURKHARDT JEAN-MARC MAIRET SONIA (0710110/AMICALE BOULE SIMARDINE/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 251 | PRIEUR FRANCK THEVENET AURELIEN DESROCHES CYRIL (0710018/LA PETANQUE AMICALE CRECHOISE/071) |
Perdant en 32ème | T.0 | 51 | GIRARD PHILIPPE LAGOUTTE JEAN-PAUL PEGUIN ANDRÉ (0710131/A P MARCIGNY/071) |
Perdant Poule 46 Partie Barrage | T.0 | 163 | NOYEL JEAN-PAUL ROMAND JOFFREY ROMAND FABRICE (0710012/AP PIERROISE/071) |
Perdant en 8ème | T.0 | 27 | PUST JEAN BOURGEON DIDIER LEJARZA LUC (0710065/PETANQUE DE CHAUFFAILLES/071) |
Perdant Poule 46 Partie PP | T.0 | 245 | TARTARIN VIVIEN REBORA CYRIL JAILLET NICOLAS (0710011/AP LESSARD LABERGEMENT/071) |
Perdant Poule 47 Partie Barrage | T.0 | 280 | CHAMPIER ERIC CHAMPIER DOMINIQUE BERAUD PIERRE (0710005/AP AUTUN/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 93 | GARCIA JEAN .MARC GUIGON JOHANN SOULIER ALAIN (0710083/PETANQUE TOURNUSIENNE/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 113 | CANONNE HENRI NICOLOT ALAIN LAGRANGE YVES (0710024/AP CHALON/071) |
Perdant Poule 47 Partie PP | T.0 | 96 | BOLZONELLA LUDOVIC DESBOIS PIERRE PERROT DOMINIQUE (0710014/AP BOUCICAUT/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 73 | ZWISLER CHRISTOPHE MAILLARD FLORENT FAUTRELLE MICKAEL (0710016/CHAGNY PETANQUE/071) |
Perdant Poule 48 Partie PP | T.0 | 258 | MAINIERI MICKAEL CHOPIN JÉROME LETANG MELVYN (0710036/J P CREUSOTINE/071) |
Perdant en 32ème | T.0 | 243 | MOHR JORDAN LAUGERETTE CEDRIC PRESOTTO ALAIN (0710125/JOYEUSE PETANQUE DU BOIS DU VERNE/071) |
Perdant Poule 48 Partie Barrage | T.0 | 268 | BOILLOT MARC BURDIN BERTRAND HUICHARD RAYMOND (0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 215 | CUBETA JOSEPH ISIK VOLKAN PONSSON PASCAL (0710062/PETANQUE CRISSOTINE/071) |
Perdant Poule 49 Partie Barrage | T.0 | 211 | GAUDILLAT CÉDRIC ROUGET MATHIEU BUREAU NICOLAS (0710067/PETANQUE DE SASSENAY/071) |
Perdant Poule 49 Partie PP | T.0 | 277 | MARIN JOSE KAHIA PHILIPPE LACOMME JEAN (0710005/AP AUTUN/071) |
Perdant en 32ème | T.0 | 54 | DIAZ PÉDRO DESBRIERES JEAN LUC LINOIS DEBUT GILLES (0710131/A P MARCIGNY/071) |
Perdant Poule 50 Partie PP | T.0 | 175 | FERRARE HEVÉ FERRARE CLAUDE BERT FRANÇOIS (0710093/JP CHEILLY LES MARANGES/071) |
Perdant en 32ème | T.0 | 10 | LENOIR YVES BUREAU STÉPHANE TAMBORELLI LUDOVIC (0710140/ETOILE PETANQUE LAIZEENNE/071) |
Perdant Poule 50 Partie Barrage | T.0 | 121 | MALTAVERNE RÉGIS DIRY LAURENT GARNIER FLORIAN (0710013/AP TOULON SUR ARROUX/071) |
Perdant Cadrage | T.0 | 170 | MATHIEU SYLVAIN DUMAINE CHRISTOPHE GOBERT FRANCK (0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN/071) |
Perdant Poule 51 Partie Barrage | T.0 | 240 | DUCRET JEAN-LUC JERONIMO JOSÉ PAILLARD JEAN LUC (0710102/ESPERANCE ST MARCEL/071) |
Perdant Cadrage | T.0 | 226 | FATET ROLAND DEVERS GUY BRULE JEAN-LOUIS (0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE/071) |
Perdant Poule 51 Partie PP | T.0 | 11 | DUCRET GUILLAUME BOIVIN GÉRARD PEULSON JEAN-MICHEL (0710044/LA PETANQUE D'OUROUX/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 143 | PACHECO JOSÉ TOSATTI SYLVIO BOITTIN FRÉDÉRIC (0710030/CLUNY PETANQUE/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 60 | PACAUD GHISLAINE SOUMIER ELISABETH PAUTET ALEXANDRA (0710143/PETANQUE CLUB DE SAINT VALLIER/071) |
Perdant Poule 52 Partie Barrage | T.0 | 5 | GOYON CÉDRIC SANGOY GUILLAUME STEVENS ANTHONY (0710140/ETOILE PETANQUE LAIZEENNE/071) |
Perdant en 16ème | T.0 | 173 | SIMONOT PASCAL ROGER YVETTE PLATRET OPHELIE (0710139/P.C. LA CELLE EN MORVAN/071) |
Perdant Poule 52 Partie PP | T.0 | 48 | BILLY GRÉGORY DURAND LAURENT POTTIER LUDOVIC (0710035/GIVRY PET CLUB/071) |
Perdant Poule 53 Partie PP | T.0 | 159 | FOREST ARNAUD SERVOISE JORDAN ETIENNE GERARD (0710006/AP AUXY/071) |
Perdant Poule 53 Partie Barrage | T.0 | 179 | OUDARD PASCAL OUDARD MATHIEU GIACOMIN ARNAUD (0710117/PETANQUE ST LOUP DE VARENNES/071) |
Perdant en Quart | T.0 | 275 | LEONETTI ANTONIO LEONETTI DOMINIQUE MANCINA FRANÇOIS (0710005/AP AUTUN/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 118 | BOIVIN LAURENT BRAT JEROME BACONNET CRISTOPHE (0710003/AB ST MARTIN EN BRESSE/071) |
Perdant en 32ème | T.0 | 136 | ROBERT JEAN-LUC GUINOT BERNARD BOUILLOT SYLVAIN (0710071/PETANQUE ETANG ARROUX/071) |
Perdant Cadrage | T.0 | 86 | KINZI ANAFI BOTTON JORDAN RODRIGUES REI FLAVIANO (0710037/J P PERRECY LES FORGES/071) |
Perdant Poule 54 Partie PP | T.0 | 50 | TORS STEPHANE GENELOT EMMANUEL BELIN STEPHANE (0710112/PETANQUE DE GERGY/071) |
Perdant Poule 54 Partie Barrage | T.0 | 119 | PITHIOUD SOPHIE KHALFOUNE SYLVAIN SOTTY HERVÉ (0710013/AP TOULON SUR ARROUX/071) |
Perdant Poule 55 Partie Barrage | T.0 | 30 | INIESTA JOSEPH JUILLIARD CHRISTOPHE MOKRANE BACCHIR (0710075/PETANQUE MONTCHANINOISE/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 286 | ANDRE STEPHANE MOISSON PASCAL VANDROUX ROGER (0710134/PETANQUE CLUB DE RATENELLE/071) |
Perdant Poule 55 Partie PP | T.0 | 19 | DELORME AURELIE CHABIR DAVID ZENDJABIL YANIS (0710069/PETANQUE DE SAINT REMY/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 69 | KOLIC DOMINIQUE RIANT BRUNO DESBOIS JULIEN (0710016/CHAGNY PETANQUE/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 6 | BORGEAIS ALEXIS PERRIER DAVID TRINQUE JÉRÔME (0710140/ETOILE PETANQUE LAIZEENNE/071) |
Perdant en 8ème | T.0 | 56 | ARNOUX JONATHAN ARNOUX FREDDY LAROUBLE PASCAL (0710055/PETANQUE BRIERETTOISE/071) |
Perdant Poule 56 Partie Barrage | T.0 | 289 | COMMARET PATRICK LAUPRETRE DIDIER VALILA PIETRO (0710039/J P MONTCELLIENNE/071) |
Perdant Poule 56 Partie PP | T.0 | 80 | GUIETTE MICHAEL LUPO ROCCO BASSO ROMUALD (0710037/J P PERRECY LES FORGES/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 191 | IANNO NATALE SERGI PAOLO DESIRE DIDIER (0710010/AP DU BREUIL/071) |
Perdant Poule 57 Partie Barrage | T.0 | 284 | MAITRE CYRIL BERNARDOT DYLAN FERREIRA JORDAN (0710134/PETANQUE CLUB DE RATENELLE/071) |
Perdant Poule 57 Partie PP | T.0 | 220 | CRASSAVA JEROME GRONDIN ERIC FARAHIA FRÉDÉRIC (0710062/PETANQUE CRISSOTINE/071) |
Perdant en 16ème | T.0 | 108 | JACQUET STEPHANIE THUILLIER STEPHANE GARCIA FRÉDÉRIC (0710058/PETANQUE CLAYETTOISE/071) |
Perdant Poule 58 Partie PP | T.0 | 49 | BREDON SEBASTIEN BOURGEOIS JEAN MARC MONTANGERAND YVES (0710035/GIVRY PET CLUB/071) |
Perdant Poule 58 Partie Barrage | T.0 | 2 | PETIT CHRISTOPHE MALAISE BENOIT MARECHAL MICHEL (0710072/PETANQUE JUGERATTE/071) |
Perdant en 32ème | T.0 | 65 | MONTCHARMONT ROBERT MONTCHARMONT BAPTISTE MIGLIO TONY (0710060/PC DE DIGOIN/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 43 | BOULAY ALAIN BOULAY LEO COURTOUT ALAIN (0710023/AP DE SORNAY/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 279 | MERCIER CHRISTIAN AMIOT JEREMY BOURACHOT STEVE (0710005/AP AUTUN/071) |
Perdant en 32ème | T.0 | 158 | CAVALIER ALAIN DA SILVA ADELINO JEANNIN GILLES (0710108/PETANQUE SENNECEENNE/071) |
Perdant Poule 59 Partie Barrage | T.0 | 199 | DURANTET GUY DARGAUD CYRIL MOREL FRANCK (0710074/PETANQUE MACONNAISE/071) |
Perdant Poule 59 Partie PP | T.0 | 267 | SAUCE DOMINIQUE TREVISAN CORENTIN TREVISAN DANIEL (0710036/J P CREUSOTINE/071) |
Perdant Poule 60 Partie Barrage | T.0 | 47 | MOUROT RÉGIS FRILY FRANCOIS MONTANGERAND HERVÉ (0710035/GIVRY PET CLUB/071) |
Perdant en 32ème | T.0 | 44 | CARRE JEAN PAUL VISSER WILLEM GERRIT CRETIN JOEL (0710023/AP DE SORNAY/071) |
Perdant Poule 60 Partie PP | T.0 | 209 | TOGNON CHRISTOPHE BRILLANT HERVE HENRIQUEL ALAIN (0710088/AMIS PET BOURBON LANCY/071) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 186 | CHEVAUX JOEL FRACKOWIAK EDMOND SORDET OLIVIER (0710015/AP DE MARNAY/071) |
Perdant Poule 61 Partie PP | T.0 | 153 | GUERIN GUILLAUME CHARPIN THOMAS GICQUEL ANDRÉ (0710078/PETANQUE PARODIENNE/071) |
Perdant Finale | T.0 | 295 | MORLOT ANTHONY JURY GAETAN NAVARRO FRANCOIS (0710145/PETANQUE DE LA VALLEE/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 255 | LANGLET ROMAIN LANGLET JONATHAN LEBEL CHRISTOPHE (0710018/LA PETANQUE AMICALE CRECHOISE/071) |
Perdant Poule 61 Partie Barrage | T.0 | 165 | CORSIN GREGORY CLARET CORENTIN NOGUEIRA ANDRÉ (0710064/PETANQUE DE CHARNAY/071) |
Perdant Poule 62 Partie Barrage | T.0 | 18 | JACQUOT THIERRY GILLET NOEL BOSSU PHILIPPE (0710069/PETANQUE DE SAINT REMY/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 129 | VIENT BORIS GRANDJEAN ROMARIC MERMOZ MAXIME (0710021/AMICALE BOULE DE LANS/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 109 | DE SIMONE GIOVANNI PETROCELLI ARMANDO RIBOLLET JEAN-MARC (0710024/AP CHALON/071) |
Perdant Poule 62 Partie PP | T.0 | 278 | CHARMENSAT FRANCK BISCEGLIA JOSEPH RUBIO GABRIEL (0710005/AP AUTUN/071) |
Perdant Poule 63 Partie Barrage | T.0 | 100 | VIEUBLE LUCETTE ROBIN FRANÇOISE PROST LILIANE (0710001/AB CHATENOY LE ROYAL/071) |
Perdant Poule 63 Partie PP | T.0 | 74 | DUBUIS DOMINIQUE BOUILLER YVES GRANGER MATHIEU (0710043/LA BOULE ISSYQUOISE/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 1 | VIGNEZ FLORIAN RAVAT GILLES MERLE NICOLAS (0710072/PETANQUE JUGERATTE/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 59 | CZERNIAK PASCAL DEMEULE JEAN LUC DRAGO JEAN-LOUIS (0710105/PET LOISIRS GUEUGNONNAIS/071) |
Perdant en 16ème | T.0 | 37 | SATORY JOSEPH LAGNEAU JEAN-MARIE AUGEAT JEAN-MICHEL (0710141/BRESSE ORMES PETANQUE/071) |
Perdant Poule 64 Partie PP | T.0 | 14 | CALVEZ FRÉDÉRIC JOFFRIN THIERRY PETIOT CHRISTOPHE (0710110/AMICALE BOULE SIMARDINE/071) |
Perdant Poule 64 Partie Barrage | T.0 | 216 | FLATOT JEAN-LOUIS BUCHAILLOT ALAIN VERNAY PATRICK (0710062/PETANQUE CRISSOTINE/071) |
Perdant Cadrage | T.0 | 228 | FONTAINE STEPHEN STEPHAN TEDDY CHEVA LIER JORDAN (0710004/AB DU PONT DE FER/071) |
Perdant Poule 65 Partie Barrage | T.0 | 148 | GUILLOT ANDRÉ GUYOT THIERRY FAYOLLE THIERRY (0710008/AP DOZOLLES/071) |
Perdant Poule 65 Partie PP | T.0 | 42 | MOREY CEDRIC POULALLIER FLORENT HENRY FABRICE (0710023/AP DE SORNAY/071) |
Perdant en 16ème | T.0 | 260 | DA SILVA NICOLAS DA SILVA STÉPHANE MARTIN ANGÉLO (0710036/J P CREUSOTINE/071) |
Perdant en 32ème | T.0 | 98 | DURAND CHRISTOPHE XIONG VANG CHRISTIAN XIONG SHAUA SOLER (0710001/AB CHATENOY LE ROYAL/071) |
Perdant en Quart | T.0 | 183 | TOUILLET PASCAL TOUILLET BRIGITTE TOUILLET VINCENT (0710117/PETANQUE ST LOUP DE VARENNES/071) |
Perdant Poule 66 Partie PP | T.0 | 176 | LUCOTTE JEAN-LUC TERREAU LAURENT TERREAU ROMAIN (0710093/JP CHEILLY LES MARANGES/071) |
Perdant Poule 66 Partie Barrage | T.0 | 263 | GIL ALEXIS RAYNAL JEAN PHILIPPE EXPERT FABRICE (0710036/J P CREUSOTINE/071) |
Perdant en 8ème | T.0 | 17 | BADAUT MICHEL HARASSE JEAN-PAUL MAIRET ERIC (0710110/AMICALE BOULE SIMARDINE/071) |
Perdant Poule 67 Partie PP | T.0 | 61 | PARMAKSIZIAN JEAN-JACQUES PARMAKSIZIAN JEAN-SEBASTIEN PARMAKSIZIAN MARC (0710143/PETANQUE CLUB DE SAINT VALLIER/071) |
Perdant en 32ème | T.0 | 34 | ROUANET PATRICK ANDRE DIDIER CARNEIRO MANUEL (0710141/BRESSE ORMES PETANQUE/071) |
Perdant Poule 67 Partie Barrage | T.0 | 72 | GEORGES LOUIS TARIN PHILIPPE MEUNIER PATRICK (0710016/CHAGNY PETANQUE/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 261 | MASTRO EMMANUEL DA ROCHA GASPARD ANTUNES PAULO (0710036/J P CREUSOTINE/071) |
Perdant Poule 68 Partie PP | T.0 | 272 | BEHR JOEL GODERON MARTIN SEIGLER MARIUS (0710073/DYNAMIQUE PET LOUHANNAISE/071) |
Perdant en 8ème | T.0 | 229 | VARAUT FABRICE BONNOT CORINNE DUFOUR SEBASTIEN (0710004/AB DU PONT DE FER/071) |
Perdant Poule 68 Partie Barrage | T.0 | 25 | DUMONT ANGELIQUE BUISSON DANIEL LABUCHE FRÉDÉRIC (0710065/PETANQUE DE CHAUFFAILLES/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 126 | DERASSAT JULIEN MAZZOCA JULIEN SADOWCZYK JEAN LUC (0710054/PETANQUE BLANZYNOISE/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 248 | PUTIGNY CÉDRIC PUTIGNY THOMAS JOUVENCEAU CEDRIC (0710011/AP LESSARD LABERGEMENT/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 26 | GUESDON MAURICE AULAS JULIEN DESSOLAIN MICKAEL (0710065/PETANQUE DE CHAUFFAILLES/071) |
Perdant Poule 69 Partie Barrage | T.0 | 256 | MOREL AMANDINE BERRY MELINA BERRY VALENTIN (0710018/LA PETANQUE AMICALE CRECHOISE/071) |
Perdant Poule 69 Partie PP | T.0 | 288 | CHEVASSON PIERRE VALILA FRANCISCO FERRAND JEAN-LUC (0710039/J P MONTCELLIENNE/071) |
Perdant Poule 70 Partie PP | T.0 | 174 | LACROIX ROGER BERNARD LACROIX RENÉ LOGEROT DANIEL (0710093/JP CHEILLY LES MARANGES/071) |
Perdant en 32ème | T.0 | 70 | JIMENEZ GRÉGORY GAUTHIER GILLES GAUDRIOT ROGER (0710016/CHAGNY PETANQUE/071) |
Perdant Poule 70 Partie Barrage | T.0 | 202 | BOISSARD CHRISTOPHE PONCIN MICKAEL RODOT NICOLAS (0710084/PETANQUE VARENNOISE/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 205 | BERRY ALEXANDRE PUTIN ROMAIN PROST AYMERIC (0710084/PETANQUE VARENNOISE/071) |
Perdant en Quart | T.0 | 291 | PINCHON PHILIPPE FENEON ERIC PINCHON NICOLAS (0710039/J P MONTCELLIENNE/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 181 | RICA GUILLAUME RICA PHILIPPE BRABANT GAYLORD (0710117/PETANQUE ST LOUP DE VARENNES/071) |
Perdant Poule 71 Partie Barrage | T.0 | 213 | CHATEAU GUSTIN CHATEAU JOCELYN CLEMENT SERGE (0710067/PETANQUE DE SASSENAY/071) |
Perdant Poule 71 Partie PP | T.0 | 124 | ABBOU KAMEL CHALMANDRIER HERVÉ DOIN MICHEL (0710054/PETANQUE BLANZYNOISE/071) |
Perdant Poule 72 Partie Barrage | T.0 | 84 | DEMONTFAUCON CÉDRIC GAUDRY CHRISTIAN DENYS SYLVAIN (0710037/J P PERRECY LES FORGES/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 227 | NOLLE MICKAEL STEPHAN MARVIN STEPHAN THIERRY (0710004/AB DU PONT DE FER/071) |
Perdant en 16ème | T.0 | 24 | BRUNEL JULIE GEOFFRAY THIBAUT BASTOS LUDOVIC (0710065/PETANQUE DE CHAUFFAILLES/071) |
Perdant Poule 72 Partie PP | T.0 | 57 | BONNETAIN ERIC LATHUILLIERE CÉDRIC LATHUILLIERE NOAM (0710055/PETANQUE BRIERETTOISE/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 259 | CHOPIN GÉRALD VEDELE GIOVANNI BONNEVIE GAETAN (0710036/J P CREUSOTINE/071) |
Perdant Poule 73 Partie Barrage | T.0 | 200 | MOREIRA NETO JORGE CARNEIRO DIAS LUCIO LAISSUS DAMIEN (0710074/PETANQUE MACONNAISE/071) |
Perdant Poule 73 Partie PP | T.0 | 138 | NOMBLOT VALÉRIE DESVIGNES DOMINIQUE FUZELLIER RONALD (0710071/PETANQUE ETANG ARROUX/071) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 254 | DUNIERE DIDIER GOYON JEAN-MARC MOREL PATRICE (0710018/LA PETANQUE AMICALE CRECHOISE/071) |
Perdant Poule 74 Partie Barrage | T.0 | 150 | BEYONDAS MICHEL SI MOHAMED AHMED RIZET ALEXANDRE (0710008/AP DOZOLLES/071) |
Perdant en 32ème | T.0 | 137 | MERMET LYAUDOZ HUBERT ALEXANDRE MICHAEL RAUX OLIVIER (0710071/PETANQUE ETANG ARROUX/071) |
Perdant en 32ème |